Разное [Анна Куприянова] Летние развивашки (2021)

Screenshot-2.jpg

ОПИСАНИЕ:

За этот Марафон ребенок в игре отработает все необходимые навыки и знания для его возраста!

Что вы получаете, приняв участие в Марафоне:
  • С помощью готового плана игр разовьете все необходимые навыки и знания для возраста ребенка!
  • Ваш ребёнок будет развиваться, а вы отдыхать!
  • Марафон заменит 2 месяца занятий в детском клубе, и никуда не нужно ездить! Просто распечатайте рабочую тетрадь и включите видео урок, а сами наливайте чашечку кофе!
  • Вы станете частью команды мам, развивающих своего ребенка со мной. Сможете задать мне любой вопрос в директе Марафона!
  • Как правильно развивать ребенка? Чтобы ему было интересно, весело и полезно?
  • Марафон решение всех этих вопросов!
Тариф 3. Программа на все возрастные группы с видео-уроками (на возраст с 3-х до 7 лет)

Вы получаете:
  • Комплексную мою авторскую программу развития на лето из 10 уроков на все возраста с 3х до 7 лет.
  • 10 видео уроков длительностью около 20 минут каждый на все возраста с 3х до 7 лет.
  • Доступ в личный кабинет на год.
  • Обратная связь от меня в аккаунте Марафона!
Бонус для участников, записавшихся до старта:
  • Дополнительные 10 видео уроков с пальчиковой гимнастикой и карточками к ней!
  • Тематический комплект Лето на все возраста с 3х до 7 лет!
  • Набор материалов для создания 30ти летних поделок.
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху