Бизнес Автоматизация инфобизнеса: как научить компьютер приносить вам деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такое заманчивое слово – инфобизнес… Зарабатывать деньги на своих знаниях. Казалось бы, что может быть проще. И если поверить рекламе, то в инфобизнесе вы можете легко заработать миллион буквально за выходные. Но зачастую в реальности, эти слова остаются лишь громкими обещаниями. Цель этих обещаний одна, чтобы блеск лёгких денег (до которых «дотянуться рукой») вскружил вам голову и отключил логику. И вот уже ваш кошелёк стал легче на 10 тысяч рублей за очередной курс, обещающий быстрые и лёгкие деньги практически из воздуха. Знакомая картина?
ВАЖНО! Если вы являетесь новичком в инфобизнесе – вы попали по адресу. Здесь вы найдёте выгодное предложение, без лишней воды, структурированные пошаговые знания, реальный опыт создания прибыльного инфобизнеса. Более подробное описание специального предложения - читайте ниже описание комплекта «Оптимальный».

Сайт: Здесь
Стоимость курса: 10 000 руб
 

Последнее редактирование модератором:
И вот уже ваш кошелек стал легче на 10 тысяч рублей за очередной курс, обещающий быстрые и лёгкие деньги практически из воздуха.
Автор прям как про свой курс анонс делает. :D
Стоимость курса: 10 000 руб

Что касаемо темы, как-то имел возможность послушать данного автора, он же вроде что-то по психологии парил (парил тут не в контексте втюхивал) а теперь на инфобиз перешёл? Видать грустные времена настали у продавцов счастья. :)

Я не хочу сказать ничего плохого о его курсах, если кому-то приносит пользу, то уже труды достойны уважения, просто не думал, что угол зрения данного автора имеет настолько широкий ракурс, и его охват зацепил и тему инфобиза, и не просто, а с ценообразования по принципу Парабеллума.

В любом случае думаю стоит ознакомится что-бы сделать адекватные выводы, но мне кажется, что когда мозгоправ лезет не в свою тему получается своеобразный коктейль "гурумолотов", смесь будет или реально с каким нибудь инсайтом или же наоборот загонит в рамки ещё одного чудака по теме инфобиза в которой очень часто первая буква ч в слове меняется на м.
Всё это просто моё мнение, не более... горячих приверженцев автора прошу остыть. :)

В любом случае думаю стоит посмотреть что-бы сделать для себя какие-то выводы, так что спасибо Leesin13 за предоставленную возможность ознакомится с данным творением.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху