Раздача Бизнес за 30 минут

Хочу рассказать о том, как я буквально за 30 минут, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, создал проект, который принес мне уже более полутора миллионов! Чему я научился в процессе развития проекта, почему утром деньги - вечером стулья, какие невероятно крутые инструменты для работы я нашел, почему я не делал сайт, чего хотят люди и куда надо послать человека, что бы он с наибольшей вероятностью купил

В мае я запустил прокет, в пиковый месяц он принес мне 489 580 рублей, всего же принес уже 1 670 000р. В первую очередь речь пойдет о том, что я сделал правильно и не правильно, как можно транслировать мои знания на ваши проекты, как пользоваться различными инструментами, увеличивающими конверсию в разы, как экономить 90% времени, что нужно в первую очередь, а что в последнюю...
Проект свой я запустил на коленке. Буквально. У меня до сих пор нет ни продающих писем, даже базы емэйлов. Это не значит, что это круто.

Это значит, что это не обязательно. Не нужны огромные познания в маркетинге или скриптах продаж. Не нужны недели подготовки. Я расскажу, что нужно из своего опыта.
И да, умей я делать рассылки, сайты и т.п. вполне возможно я бы заработал в 10 раз больше. А возможно не заработал бы ничего. Да что там, с вероятностью 99% не заработал бы ничего)

И сделаю я это не бесплатно, т.к. не хочу что бы люди, которые просто шныряют по интернету во первых использовали мои наработки, во вторых писали мне вопросы. Уж лучше я буду помогать тем, кто настроен серьезно на получение больших прибылей, буду им отвечать на вопросы, помогать и подсказывать.

Все это будет в проверенном формате - в закрытой группе. Во первых там будет весь мой опыт по мгновенному запуску проектов во вконтакте без знаний, вложений и пр. Я во время старта даже толком не знал слова таргет) Далее - весь мой опыт по развитию проекта, углубление в рекламу вк - таргет и посевы - для кратного увеличения прибыли. Инструменты по сокращению времени работы до 90%, инструменты для увеличения конверсии в покупку из привлеченного в 2-10 раз. Так же в группе будут обсуждения по темам, которые я изучаю, буду изучать и просто обсуждения о интересных вам каналах продаж, инструментах и т.п. Как я уже убедился, закрытое платное сообщество собирает в себе лучшие умы и в итоге я и сам много чему научусь и каждый участник сможет получить знания, которые можно в ту же минуту применить на практике, по любому вопросу. В группе можно задавать любой вопрос всегда и кому угодно и получить понятный ответ.

Самое на мой взгляд важное: формат группы не замыленый нравоучительный, а живой и человеческий. Там не будут с умным видом бросаться сложными терминами, а будут по человечески объяснять что как делать, куда нажать, что писать, кому писать, с кем договариваться и пр.

Так же расскажу где заказать такое видео как у меня не за 20 000 - 30 000, а за 5 000(если кому нужно)

В общем будет столько прикладной полезной информации и инструментов, что не получить пользу будет не реально и глупо!))


скачать

новое-это хорошо забытое старое :)
 

Рекламное сообщение
💪 Надежные мобильные и резидентные прокси для вашего бизнеса!
Используй купон BOOST для получения скидки!

В наличии приватные мобильные прокси из:

🇺🇸 США, 🇫🇷 Франции, 🇨🇮 Ирландии, 🇲🇩 Молдовы, 🇪🇸 Испании, 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Англии, 🇵🇱 Польши, 🇧🇬 Болгарии, 🇱🇹 Литвы, 🇮🇩 Индонезии, 🇮🇳 Индии, 🇺🇦 Украины, 🇰🇿 Казахстана, 🇰🇬 Кыргызстана, 🇹🇭 Таиланда, 🇹🇷 Турции, 🇷🇺 России и тд.

А также:

⏺ Большое количество мобильных шаред прокси с разных стран
⏺ Безлимитные Резидентные прокси с ротацией по всему миру
⏺ Серверные прокси с ротацией USA, Germany и России
⏺ Мы на связи ежедневно с 11 утра до 2 ночи по Москве
⏺ У нас есть компенсация времени за простой
⏺ Более 7 лет на рынке Мобильных 4G прокси

Наш сайт: https://lteboost.com/
Телеграм канал: Lteboost.com - Мобильные и резидентные прокси
 

Суть курса в двух словах, как я ее понял (ясным стилем изложения автор не отличается) - 1) Ставишь себе цель создать какой-то инфопродукт (наращивание мышечной массы, выращивание цветов, увеличение продаж и.т.д.) 2) Создаешь группу в соцсети и описываешь в ней свою хотелку по п.1 (это и есть пресловутые 30 минут) 3) Начинаешь это все рекламировать усиленно и пока рекламируешь допиливаешь и группу и инфопродукт (дааааалеко не 30 минут) 4)Получаешь первых заказчиков и первые деньги. Идея достаточно здравая, т.н. "стартап под клиента", но кошку нужно назвать кошкой (п.3 это месяцы, а то и годы).
 

все это сообщение это вы пишите от своего имени?или это текст на продажнике каком то?

не в курсе, похоже на авторский текст, по крайней мере, такой текст был на форуме, где выложен курс
 

Суть курса в двух словах, как я ее понял (ясным стилем изложения автор не отличается) - 1) Ставишь себе цель создать какой-то инфопродукт (наращивание мышечной массы, выращивание цветов, увеличение продаж и.т.д.) 2) Создаешь группу в соцсети и описываешь в ней свою хотелку по п.1 (это и есть пресловутые 30 минут) 3) Начинаешь это все рекламировать усиленно и пока рекламируешь допиливаешь и группу и инфопродукт (дааааалеко не 30 минут) 4)Получаешь первых заказчиков и первые деньги. Идея достаточно здравая, т.н. "стартап под клиента", но кошку нужно назвать кошкой (п.3 это месяцы, а то и годы).
В созданной группе можно начать рекламировать партнерские программы, возможно какую то товарку, настроить таргет и получать доход немного быстрее. Не стоит раскручивать на года.
 

В созданной группе можно начать рекламировать партнерские программы, возможно какую то товарку, настроить таргет и получать доход немного быстрее. Не стоит раскручивать на года.
Бизнес за 30 минут, ага
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху