Криптовалюта Дневная стратегия на форекс TrendLion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gold82

Pirate Club
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
8
Реакции
26
Торговая стратегия трендовая и легко тестируется.
Принцип работы по ТС — выставление отложенных ордеров в определенное время и их сопровождение до закрытия. Статистика прибыльности по ТС тех, кто ей уже успел поторговать предполагает доходность в районе 15% в месяц при минимальных временных затратах.
Сразу оговоримся — перед Вами не Грааль, но мат.ожидание 2:1 что говорит о том что у системы количество прибыльных ордеров в 2 раза больше чем убыточных.

 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Индикатор же был с привязкой к счету, по словам автора не привязанный индикатор выдает левые значения.

это бред 100% - я про то что индикатор показывать будет не так, там логика простая до невозможности
 

выста вляйте отложки перед нон фармом каждую пятницу нового месяца и рубите капусту

ну если бы всё так просто было, то действительно все бы были в шоколаде
есть ещё такие моменты как расширения спредов на Нонках и ещё много сюрпризов от ДЦ
 

Торговая стратегия трендовая и легко тестируется.
Принцип работы по ТС — выставление отложенных ордеров в определенное время и их сопровождение до закрытия. Статистика прибыльности по ТС тех, кто ей уже успел поторговать предполагает доходность в районе 15% в месяц при минимальных временных затратах.
Сразу оговоримся — перед Вами не Грааль, но мат.ожидание 2:1 что говорит о том что у системы количество прибыльных ордеров в 2 раза больше чем убыточных.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

я думаю с доходностью в 15% автор загнул, у тех кто работал точно по ТС 5-9% получается.Хотя автор умудрился Машку как дополнение и как фильтр выдать потом и дажк вторую складчину сделать
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху