Личностный рост Голографическая память - Стань гением (Вебинар)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вебинар «Парадоксальные возможности голографической памяти» (состоящий из четырёх занятий) позволяет участникам не только улучшить взаимоотношения с памятью, научиться убирать стрессы с любого события или с возраста (в том числе и с тех событий, которые человек сознательно может и не помнить), но и более ощутимо прикоснуться к возможностям реальной психологии.

Голографическая память позволяет просматривать варианты будущего, оценивая насколько эффективен тот или иной выбор пути, находить причины событий, восстанавливать в той или иной степени ранее имевшиеся, но утраченные с возрастом способности, а также перевести отношения с подсознанием на более понятный для вас уровень.

Кроме того, на вебинаре подробно рассматривается применение голографической памяти для направления энергии прошлых успехов на достижение поставленных целей: в настоящем или в будущем.

"ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ" - ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩАЯ СИСТЕМА!
ПАМЯТЬ У ДЕТЕЙ И СТУДЕНТОВ ЗА 5-12 ЗАНЯТИЙ МОЖНО УЛУЧШИТЬ В 3-4 РАЗА.
ЛЕКЦИИ НЕ НУЖНО БУДЕТ КОНСПЕКТИРОВАТЬ:
МОЖНО НА ЭКАМЕНЕ НА ВНУТРЕННЕМ ЭКРАНЕ СВОЕЙ ГОЛОГРАФИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ ПРОКРУТИТЬ ТУ ЛЕКЦИЮ, НА КОТОРОЙ ДАВАЛСЯ НУЖНЫЙ МАТЕРИАЛ И ПРОСТО ИЗЛАГАТЬ ЕГО!
 

Последнее редактирование модератором:
У меня проблемы с распаковкой архива этого материала. Вебинары День 3 и День 5 не хватает ума восстановить. Поделитесь опытом, если у Вас получилось
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

У меня нормально открывается, продублирую раздачу без архива***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо, тоже почему-то не открывается (я про первый пост).
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху