Раздача Идеальный заработок на взломе архивов

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребята предоставляю вашему вниманию мануал очень интересен и очень с хорошим профитом вполне логично смотрите пользуйтесь [HIDEL="10"] https://yadi.sk/i/elq4gOkD3HBjSE[/HIDEL]
 

Звучит интересно, но не уверен, что всё так сладко на самом деле.
Как я знаю, архивы ломаются только методом перебора паролей, а этот метод не даёт 100% гарантий. Конечно, может быть, я ошибаюсь, давно не искал свежей информации по этому поводу.
Да и насчёт такого кол-ва клиентов и денег не уверен.
Если кто будет пробовать - отпишите результаты.
 

Клиент Вам деньги вперед не даст 100%, а человек, который якобы взламывает архив, потребует деньги вперед, так что есть риск потерять свои кровные. Это чисто мое предположение.
К тому же за час взломать пароль архива - это из области фантастики, если говорить о методе перебора. Других методов, к сожалению, не знаю. Может кто проконсультирует в этом вопросе?
Странная какая-то схема, попахивает кидаловом.
 

Рекламное сообщение
rt.jpg

💡 Вы когда-нибудь видели, чтобы по одному вашему запросу вам упали деньги на счет?

💸 Да-да, я сейчас не про банки и МФО, а про мецената с форума RuTOR, который раздает деньги просто за регистрацию и выполнение несложных условий.

Найдите Saraman'a на главной странице форума в чате, напишите "привет" и считайте, что бонус уже у вас в кармане!

💯 Деньги можно получать хоть каждый день!

💢 Заходите и убедитесь в этом самостоятельно! 💢
 

Бред собачий! Взлом архива)Тебе самому не смешно? Типа развод того кто клюнет на это г...о-мануал))) Архив взломать нельзя! Подбор,пукан порвешь!Так что бред!Не стремно разводить таких же как и ты?
 

[HIDEL="10"] >Связываемся с человеком по аське ******, он вскроет вам любой архив за час. Стоимость его услуг от 4к за взлом.
не вскроет. Пароль вида 48483 - перебрать можно, пароль вида }{reNvzL0m@e$h - подобрать невозможно.
1. У него есть ботнет или иные мощности чтобы перебрать все возможные комбинации за час?
2. У него есть инфа о узвимостях самих архиваторов/алгоритмов?
3. Зачем в схеме мы? Есть конкретный контакт чела, который "ломает" архивы, и есть конкретные спамеры. Они могут работать и напрямую без посредников.
4. Цель кейса - развод покупателя кейса.
[/HIDEL]
 

***Скрытый текст***
да даже пароль из 5-6 цифр за час не сбрутить,разве что там действительно ботнет или десятки машин на новых хеонах или хотя бы топовых ай7.
Тема развод однозначный,напоминает про подключение номера с платными входящими,там тоже надо челу писать было,толи в асю,толи на мыло)))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Звучит интересно, но не уверен, что всё так сладко на самом деле.
Как я знаю, архивы ломаются только методом перебора паролей, а этот метод не даёт 100% гарантий. Конечно, может быть, я ошибаюсь, давно не искал свежей информации по этому поводу.
Да и насчёт такого кол-ва клиентов и денег не уверен.
Если кто будет пробовать - отпишите результаты.
почему не уверен зайди даже в самую забытую группу вк там за взлом архивов предлагают от 5-15 тыс
Клиент Вам деньги вперед не даст 100%, а человек, который якобы взламывает архив, потребует деньги вперед, так что есть риск потерять свои кровные. Это чисто мое предположение.
К тому же за час взломать пароль архива - это из области фантастики, если говорить о методе перебора. Других методов, к сожалению, не знаю. Может кто проконсультирует в этом вопросе?
Странная какая-то схема, попахивает кидаловом.
если необходимо могу дать icqчеловека который взламывает архивы без предоплат через любой гарант сервис
Бред собачий! Взлом архива)Тебе самому не смешно? Типа развод того кто клюнет на это г...о-мануал))) Архив взломать нельзя! Подбор,пукан порвешь!Так что бред!Не стремно разводить таких же как и ты?
В чём тут кидало в том что оплачивать человеку за взлом пароля я ниже написал если необходимо могу дать icq человека который взламывает архивы без предоплата через любой гарант сервис в чём тут кидок обоснуй
да даже пароль из 5-6 цифр за час не сбрутить,разве что там действительно ботнет или десятки машин на новых хеонах или хотя бы топовых ай7.
Тема развод однозначный,напоминает про подключение номера с платными входящими,там тоже надо челу писать было,толи в асю,толи на мыло)))
Обоснуй в чём тут развод то что человеку надо писать ( так номер icq могу дать который работает через любой гарант сервис) В чём тут развод?
 

Последнее редактирование модератором:
да потому что хрень там какая-то.Невозможно (теоретически то это возможно,наверное,но столько мощностей нет у взломщиков из icq) взломать ЛЮБОЙ пароль на архиве за час,5-6 из цифр еще может быть поверю,при наличии какого-нибуть мини ботнета...но не 12+ пароль из цифр,символов и букв.Или не знаешь как брут проходит?
Развод или на предоплату,или еще какая-то лажа типа я сломал,оплати и тд.А гарант сервис не всегда показатель если что.
ПыСЫ:Ты сам это пробовал?вот можешь запаролить архив паролем вида как выше писали и отправь хацкеру ,посмотрим что будет дальше)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
да потому что хрень там какая-то.Невозможно (теоретически то это возможно,наверное,но столько мощностей нет у взломщиков из icq) взломать ЛЮБОЙ пароль на архиве за час,5-6 из цифр еще может быть поверю,при наличии какого-нибуть мини ботнета...но не 12+ пароль из цифр,символов и букв.Или не знаешь как брут проходит?
Развод или на предоплату,или еще какая-то лажа типа я сломал,оплати и тд.А гарант сервис не всегда показатель если что.
ПыСЫ:Ты сам это пробовал?вот можешь запаролить архив паролем вида как выше писали и отправь хацкеру ,посмотрим что будет дальше)
взломом я не занимаюсь но вот месяца 3 назад услугой пользовался пароль был из букв заглавных маленьких и цифры работу сделал на отлично показал результат работе по скайпу с помощу дублирования экрана перевёл деньги он дал пароль потому я в этом не вижу развода! а как он ломал может какой то личный софт может ещё как то это сказать уже не могу потому что не знаю но результат был
 

Взломать быстро, можно только winzip версия меньше 8.0 с классическим шифрованием (около 1 часа), rar архив, при наличие более менее хорошего пароля - Очень Долго.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Взломать быстро, можно только winzip версия меньше 8.0 с классическим шифрованием (около 1 часа), rar архив, при наличие более менее хорошего пароля - Очень Долго.
Я же говорю как он это делает я не знаю потому спорить не буду но результат имеется
 

Я же говорю как он это делает я не знаю потому спорить не буду но результат имеется

Что бы было более понятно, для полного перебора 8-ми значного пароля со скоростью 100 знаков в секунду (это хорошая скорость), состоящего из строчных, заглавных букв Eng и цифр и ботнета в 100 миллионов машин, потребуется примерно 12 часов.

Это без расчета, что на все машины надо будет скачать архив, распределить все возможные пароли по каждой машине, я хз как это считается. Как то изучал распределенный брутфорс, потом плюнул на это дело.

Паблик эксплойтов, для этих архивов нет, а если бы у него был zeroday, то он бы его продал за такую сумму, что 10-15к ему не нужны были бы.

Все вышесказанное относится к архивам winrar выше 3.0 c шифрованием собвственным 2.0 или AES 3.0+
 

Взломать быстро, можно только winzip версия меньше 8.0 с классическим шифрованием (около 1 часа), rar архив, при наличие более менее хорошего пароля - Очень Долго.
я про него и забыл уже,им еще пакует кто-то?) его да,но он же дырявый всегда был)
@nikolaszver хз у кого какие "личные софта",взлом пароля возможен только перебором символов,в верхнем и нижних регистрах,можешь представить СКОЛЬКО это вариантов и сколько времени займет такая операция?какой бы брутфорс крутой не был,все упрется в мощность железа.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
блин как посмотришь все такие прям профессионалы по взлому что пи...ц ещё раз говорю а я гребу как они взламывают! хакеры как же то взламывают сайты счета где также не простые пароли стоят с букв и цифр и ничего! а вы мне будете рассказывать ещё раз говорю НЕ ЗНАЮ как они взламывают но 3 месяца назад я давал архив на взлом всё делали по красоте
 

Сайты взламываются не только перебором пароля, там много других техник. Ну не знаете, так не знаете.
Предположу, что 3 месяца назад, у Вас был очень простой пароль на архиве и исполнителю повезло.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сайты взламываются не только перебором пароля, там много других техник. Ну не знаете, так не знаете.
Предположу, что 3 месяца назад, у Вас был очень простой пароль на архиве и исполнителю повезло.
Изначально заглавная буква потом маленькие 7 дальше нижнее подчёркивание и 2 цифры если он простой то я не думаю что все люди вставляют пароли на 14 на 20 знаков! но мир развития взломов не стоит на месте и взламывают не только перебором
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
кто то мне тут писал что через HEX не взламывают то пусть зайдёт в ютуб и посмотрит
 

кто то мне тут писал что через HEX не взламывают то пусть зайдёт в ютуб и посмотрит
128 (2) йотуб никогда не был аргументом)))).Перед тем как ломать рар архив хекс едитором нужно почитать про шифрование которое использует винрар и как вообще и по какому принципу работает вин-хекс или любой другой едитор это во первых)))) а во вторых-возьми и сам попробуй подредактировать хоть один байт в запароленом архиве,результат тебя удивит..та даже просто открыть и найти там пароль) ну и бред же...
да,кстати не люблю наговаривать на людей,но судя по такой рьяной защите этой "темы" посещают нехорошие мысли и кому принадлежит ася взломщика,и кто бабки получит...ну вы поняли короч)
 

Последнее редактирование:
Чтобы взламывать хоть что-то не методом брутфорса, нужно хоть какие-то серьезные иметь навыки программирования и понимать как вообще работает программа.

А курсы, в которых расскажут, что чуть ли не любой новичок может взломать что-угодно - обман, похлеще книги про "Как заработать миллион долларов" в которой 1 страница с текстом "Найди 1000000 человек, которым продашь эту книгу за 1 доллар"
 

Обратите внимание

Назад
Сверху