Ищу Ищу раскрутку для группы в вк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, я ищу материал что-бы раскрутить группу, именно живыми людьми, с определенного региона который я хочу, ну и конечно же без бана и всего такого.) Есть ли такой?, видел здесь пару) но там выходит с банами.)
Буду признателен
 


ну как бы, я не хочу чтоб у меня было много тысяч, мне просто нужна аудитория одного города
Ну так проведи какой нибудь конкурс с репостами. выбери популярные группы в твоем городе, заплати за рекламу, пусть закинут твои посты. Так может, что - то и получится с живых людей нагнать в группу
 

Ну так проведи какой нибудь конкурс с репостами. выбери популярные группы в твоем городе, заплати за рекламу, пусть закинут твои посты. Так может, что - то и получится с живых людей нагнать в группу
ну это я прекрасно и так знаю, спасибо конечно, но просто я ищу какой либо другой способ, но как понял не найду
 

Ничего сложно вовсе нет. Сейчас расскажу кейс.
1. Покупаем аккаунты в ВК, живые с телефонами. Я беру тут: crymore.deer.io
2. Берем крякнутый ViKing Inviter
3. Конфигуряем, добавляем аккаунты, антигейт
4. Профит. Но нужно понимать что на второй день прогона акаунтов - профита будет меньше.

Способ без вложений.
1. Заводим фейк-аккаунт.
2. Запускаем этот же софт. Ничего не банит и не блокирует.
3. + постоянный автопоиск людей и добавление в друзья (этот же софт)
4. Профт. Способ медленнее и к тому же нужно постоянно удалять из друзей всякий шлак.

Еще больший профит достигается прикручиванием к собственному фейк-аккаунту бота.
Забавно наблюдать за глупцами :)
 

Ничего сложно вовсе нет. Сейчас расскажу кейс.
1. Покупаем аккаунты в ВК, живые с телефонами. Я беру тут: crymore.deer.io
2. Берем крякнутый ViKing Inviter
3. Конфигуряем, добавляем аккаунты, антигейт
4. Профит. Но нужно понимать что на второй день прогона акаунтов - профита будет меньше.

Способ без вложений.
1. Заводим фейк-аккаунт.
2. Запускаем этот же софт. Ничего не банит и не блокирует.
3. + постоянный автопоиск людей и добавление в друзья (этот же софт)
4. Профт. Способ медленнее и к тому же нужно постоянно удалять из друзей всякий шлак.

Еще больший профит достигается прикручиванием к собственному фейк-аккаунту бота.
Забавно наблюдать за глупцами :)
А как прописать аккаунты в файле txt ??hame:pass ? ?подскажи пожалуйста
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху