Раздача Как я обманул СРА и заработал за 3 недели около 500 баксов на пассиве

Раньше продавал мануал, когда тема действитвовала в данном оффере. Сейчас ваша задача найти подобный оффере:
Данный мануал сразу описываю с готовой связкой. Оффер, на котором сейчас я использую оффер есть на сайте https://vk.cc/5OFAPi
Название оффера Maximarket (RU) - оплата за лид 4 бакса.

В чем общая суть? Мы будем накручивать регистрации со звонком. Сейчас эта тема очень хорошо палится, но у нас будет качественный, хороший трафик

Что нам понадобится?
1) Группа вконтакте, тобы в ней хоть немного людей было для виду
2) Учетная запись на каком-гнибудь известном буксе + пополненный рекламный баланс ( на 1 день около 100 рублей)
3) Учетная запись в данном оффере https://vk.cc/5OFAPi и подключение программы maximarket - найти ее нужно в доступных оферах

Ход действий:
1) Переделать группу под этот оффер: хорошую аватарку ( я делал сам), описание креативное и один пост с ссылкой на офффер - https://vk.com/socproom пример



2) Создаем 3 задания на буксе, а именно:

а) Задание о переходе по ссылке (Нужно, чтобы человек зашел в вашу группу и сделал просто переход по ссылке - идут псевдо качественные хосты)
стоиомость 20 копеек, можете поставить на проверку автоматический вопрос, типа какой цвет сайта, или еще что-нибудь, чтобы не заморачиваться тут
в течение дня около 100 - 150 людей должны перейти ( 20 - 30 рублей)

б) Создаем задание о репосте первой записи и вступлении в группу, для того, чтобы было понятно, что хосты идут со стен людей, которые репостнули
(можнобез вступления - главное репост) - тут платите около 20 - 30 копеек, на ваше усмотрение.
в день должно быть около 50 выполнений, хотя чем больше, тем лучше, но это уже нужно чуть больше денег вкидывать.

в) создаем непосредственно задание о регистрации ( стоить 5 рублей где-то) Там вы указываете ссылку на группу, чтобы именно с группы был хост непосредственно
Описывайте, что нужно зайти в группу - кликнуть на ссылку в посте, зарегистрироваться и принять звонок по телефону, говоря, что они реально хотят научиться зарабатывать в форексе
На проверку пусть кидают Ip свой - сверите его со своей статистикой, и номер телефона с которого звонили - вы его не проверите, но если они написали номер, значит реально звонили и все норм
Лидов около 10 нужно делать, тогда все будет спокойно. Также дополнительно, можно взять какой-нибудь мало посещаемый сайт и поставить на него кликандер с вашей ссылкой, чтобы побольше хостов набивать

Всем, кому что-либо не понятно пишите в вк https://vk.com/toxa_baga - каждому человеку отвечу)
Если нравится, то прибавьте симпатий)
Пруфы в ВК скину, если интересно
 

думаю мало кто будет принимать звонки за 5р и палить номер для отчета. А если кто и сделает это то мне очень их жаль, в далеком 2012 году я интересовался форексом и зарегался на нескольких сайтах с подтверждением номера. Помимо известных форексфою и альпари было 2-3 каких-то левых(как говорят "кухни" или как-то так, не помню уже сленга) Так вот мораль мне до сих пор регулярно на этот номер 1-3 раза в месяц звонят разные "инвестиционные кампании" чего только не говорят.... и от 200-300 т.р. в месяц и стабильный доход в 15-20% в месяц а то и в неделю)) ну я отказываюсь. У них видимо такие схемы кто не "развелся" и не вложил им свои деньги, те номера в отдельную базу и перепродают) либо продают всю базу после получения прибыли с некторых наивных. Раньше я их посылал, теперь мне это надоело, либо сразу сбрасываю, либо если есть время до@баюсь до них, мол у меня и так много денег я бы с удовольствием вложил 50к рублей, но ваша кампания мне не очень интересна(тут у них аж искрится от таких слов) они начинают мне сулить деньги, лить кучу воды и я такой говорю, ну хорошо 50к не такая уж и сумма давайте так, если вы сможете продать мне ручку, то я вложу свои 50к))) как только не пытались, я угараю минут 30-40 болтаем и потом как итог у них нет лида, потому что мне это не нужно, но вы бы их слышали ахаха такой азарт и ажиотаж)) иногда я обсуждаю с ними фильм волк с уолл стрит. Ну или еще что-нибудь в общем развлекаюсь)) Потому что просто посылать нет смысла все равно потом позвонит, не их, так другая кампания
 

думаю мало кто будет принимать звонки за 5р и палить номер для отчета. А если кто и сделает это то мне очень их жаль, в далеком 2012 году я интересовался форексом и зарегался на нескольких сайтах с подтверждением номера. Помимо известных форексфою и альпари было 2-3 каких-то левых(как говорят "кухни" или как-то так, не помню уже сленга) Так вот мораль мне до сих пор регулярно на этот номер 1-3 раза в месяц звонят разные "инвестиционные кампании" чего только не говорят.... и от 200-300 т.р. в месяц и стабильный доход в 15-20% в месяц а то и в неделю)) ну я отказываюсь. У них видимо такие схемы кто не "развелся" и не вложил им свои деньги, те номера в отдельную базу и перепродают) либо продают всю базу после получения прибыли с некторых наивных. Раньше я их посылал, теперь мне это надоело, либо сразу сбрасываю, либо если есть время до@баюсь до них, мол у меня и так много денег я бы с удовольствием вложил 50к рублей, но ваша кампания мне не очень интересна(тут у них аж искрится от таких слов) они начинают мне сулить деньги, лить кучу воды и я такой говорю, ну хорошо 50к не такая уж и сумма давайте так, если вы сможете продать мне ручку, то я вложу свои 50к))) как только не пытались, я угараю минут 30-40 болтаем и потом как итог у них нет лида, потому что мне это не нужно, но вы бы их слышали ахаха такой азарт и ажиотаж)) иногда я обсуждаю с ними фильм волк с уолл стрит. Ну или еще что-нибудь в общем развлекаюсь)) Потому что просто посылать нет смысла все равно потом позвонит, не их, так другая кампания
Ты что!!! На буксах тысячи людей, готовые на все за копейки))
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Мне так кажется, что накрутка в любом случае палится. Потому что в партнерках не дураки работают. Раньше тоже пробовал накрутки, спецом делал даже шаблоны на зенке, но все равно все палится. Через буксы тоже можно вычислить. Один работник с букса что то брякнет по телефону не то и все что было заработано заходят ну и забанят в дальнейшем. Короче просто много факторов, которые оцениваются. Потому что работа производится по одной схеме и все завязано на буксах. Возникнут подозрения и назначат проверку трафа, а так как не сможешь доказать что траф чистый, то и сгорят все заработанные денежки. Головняка много, много времени и не факт что удасться. Просто хочу предостеречь те кто попытается работать по этой схеме.
Antoxadil я так понимаю ты паблик сделал https://vk.com/socproom чтобы работать по обоим твоим схемам, которые ты выложил? И стражи галактики 2 и по форексу? А так разве работает?
 

Можно работать конечно по этой схеме, но баны сыпаться будут как из рога изобилия:D и постоянно новые реги делать и кошельки. А так крутят партнерки и даже очень не плохо.
 

Однозначно что крутят, только это не так просто как здесь описано. Не зря ж прикручивают антифрод системы.
Так как сам пробовал крутить ПП то скажу что потребуется много времени и нервов чтобы все вкурить в этой теме
 

Обратите внимание

Назад
Сверху