Личностный рост Как открыть третий глаз и развить ясновидение за 3 дня

Автор: Александр Солдатов

Описание:
Это удивительно простые и действенные упражнение по открытию третьего глаза или Аджна - Чакры, о нем мне рассказал один мой знакомый, который испробовал его на собственном опыте. После месяца занятий мой приятель начал чувствовать непреодолимый экстаз в области головного мозга, а также стал замечать странные вещи. Здесь также описаны методы развития ясновидения, которым пользовались в разные времена и в разных культурах мира.
[HIDEPL="5,1"]https://cloud.mail.ru/public/13026f...лаз и развить ясновидение за 3 дня (2011).doc [/HIDEPL]
 

Не хочу подвергать сомнению содержание данного курса, просто интересно: кто-нибудь стал ясновидящим, занимаясь по этой методике?
 

Неподготовленным людям развивать ясновидение опасно, для этого должна быть развита воля и управление вниманием . И , вообще, это не нужно большинству , может, это нужно только каким-нибудь супер практикам, у которых образ жизни другой и уровень сознания тоже .
 

Рекламное сообщение
Octo Browser — антидетект браузер, подходящий для любого вида маркетинга: арбитраж трафика, партнерский маркетинг, веб-скрейпинг, SMM, ORM и многое другое.

Преимущества нашего браузера:

✅ Подмены выполняются на уровне браузерного ядра — максимальная защита от идентификации устройства
✅ Высокие показатели стабильности работы — аптайм составляет 99,995%
✅ Оперативное обновление ядра до актуальных версий
✅ Пользовательские данные хранятся на европейских облачных серверах и зашифрованы по стандарту AES
✅ Возможность экспорта профилей в файл, который можно передавать другому пользователю браузера
✅ Безошибочно проходит проверки Pixelscan, BrowserLeaks, CreepJS

4 дня пробной подписки BASE по промокоду: PIRATEHUB

➡️ Подробнее о сервисе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
О, Александр Солдатов! Или, как он сейчас зовется, - Александр Клинг. Знатный инфоцыган! В свое время года три сидел на его рассылке. Единственное, что он может делать хорошо, так это вытряхивать деньги с наивных пользователей. Месяц-полтора нагнетает обстановку, подкрадывается как кое-что к заднице, и под самое крещендо, - выдает очередное гoвнo-поделие за энную сумму.. Красавчик!
 

Действительно, этот товарищ очень хороший маркетолог, но совершенно никакущий наставник в эзотерике. Очень убедительно обещает научить фантастическим вещам, причём совсем не знает границ в своих обещаниях. На деле - пустышка. Хотя некоторые ранние его творения имеют очень много положительных отзывов.
 

Ого, насколько великий гуру Солдатов. Всего 3 дня и человек - ясновидящий. Нужно скорей вступать в ряды его учеников. А он случайно телепортации не учит за 2 дня? А двигаться быстрее пули за 3 часа? А по воде ходить за 1 час?
 

один мой знакомый, который испробовал его на собственном опыте. После месяца занятий мой приятель начал чувствовать
курс называется за 3 дня, а по факту что получается? и то не факт, что получается. И почему на себе не испробовали перед тем как нам рекомендовать? В общем все очень мутно и подозрительно
 

Эта пособие подобно неправильным учебникам по зельеварению в Хогвартсе. Упражнений действительно помогут открыть вам третий глаз, если вы сможете взглянуть на упражнения по-другому. В общем открыл 3 глаз и заодно 10 врат смерти. Девушки сами начали вешаться, 100долларовые купюры падают с неба, но вижу их только я, гопники шугаются при виде меня и предлагают взять денег. Не жизнь, а сказка, чего и вам желаю.
 

1000 извинений, не читал все сообщения, было уже про третий (шоколадный) глаз, что бы его открыть нужно спустить штаны, но делать это нужно в специальном месте (энергетически сильном с сильным энергетическим запахом)?
 

Эта пособие подобно неправильным учебникам по зельеварению в Хогвартсе. Упражнений действительно помогут открыть вам третий глаз, если вы сможете взглянуть на упражнения по-другому. В общем открыл 3 глаз и заодно 10 врат смерти. Девушки сами начали вешаться, 100долларовые купюры падают с неба, но вижу их только я, гопники шугаются при виде меня и предлагают взять денег. Не жизнь, а сказка, чего и вам желаю.
вижу вы увлечены потерсом, но это все нереально, да возможно я недооцениваю ваши знания но тем не менее...
 

мой вам совет... я уже много лет увлекался эзотерикой! НО... занимался я этим сам! В итоге толку от этого не было, т.к. куча информации, нет ясности как и что делать, хотелось всё и сразу, а потому была каша в голове! если хотите стать более осознанным, понимать суть и смысл мироздания, знать законы Вселенной и чего хочет ваша Душа, то лучший вариант - найти Учителя, с которым вы можете в живую взаимодействовать, который вас всему и научит постепенно по мере вашего развития! А открытие третьего глаза для неподготовленного человека может оказаться роковой ошибкой! Нужно понимать для чего это, как это работает, и вообще ПОЧЕМУ это работает! Без знаний правил дорожного движения лучше не выезжать на дорогу, так и тут! p.s. надеюсь сейчас не найдётся юморист и не напишет "а я без прав катаюсь и ничего, живой" =)
 

Полностью согласен с Groot по поводу открытия третьего глаза . Просто из-за любопытства не надо этим заниматься!У меня есть несколько знакомых изотериков -самоучек. Пообщавшись с ними пару минут поймешь, что человек на своей волне и это мягко сказано .На счет Солдатова /Клинга /Его ,так называемые тайные методики, по моему просто плод его воображения .
 

Обратите внимание

Назад
Сверху