Бизнес Календарь на 300.000 рублей. Готовый бизнес.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgulik

Заблокирован
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
37
Реакции
315
582359_54f2f704b6b649d29e58ec041cb89e1a.jpg_srb_p_287_504_75_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srb
Как всегда делюсь на любимом ресурсе интересной информацией. Сам в прошлом году поднял за декабрь 17.000 р. просто договорясь с одним бутиком не напрягаясь. В этом году буду масштабировать до 50.000 р за декабрь.

Для работы достаточно компьютер и интернет.
Удачи в заработках.

Продажник http://www.kalendar300000.ru/

Смотреть
 

Последнее редактирование модератором:

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

если не трудно скиньте пожалуйста этот курс
Я же говорю. Посмотрите ролик который я выклал, это и есть основной мануал. А шаблонов и фотошопа море в интернете. Деньги реальные, просто не бойтесь делайте, это элементарно!!!
 

Я же говорю. Посмотрите ролик который я выклал, это и есть основной мануал. А шаблонов и фотошопа море в интернете. Деньги реальные, просто не бойтесь делайте, это элементарно!!!
Скажи, а ты внедрял сие курс в жизнь?
 

Скажи, а ты внедрял сие курс в жизнь?
В прошлом году в своем городе за не полный декабрь сделал 17.000. Дал в популярный паблик рекламку, и договорился с канцелярским бутиком.
 


В прошлом году в своем городе за не полный декабрь сделал 17.000. Дал в популярный паблик рекламку, и договорился с канцелярским бутиком.
помоги пожалуйста!) Мучают два вопроса: 1. будут ли люди брать календарь за 100 руб? ведь в магазинах стоимость 30-50 руб. 2. На какой бумаге распечатывать? ( не уж-то на простом листе а4) просто ведь в основном календари делают из какого-то "приятного" материала)
 

помоги пожалуйста!) Мучают два вопроса: 1. будут ли люди брать календарь за 100 руб? ведь в магазинах стоимость 30-50 руб. 2. На какой бумаге распечатывать? ( не уж-то на простом листе а4) просто ведь в основном календари делают из какого-то "приятного" материала)
Бумага Color Copy 300 г/м2
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху