Личностный рост [Кондратович] - Квантовая модель коммуникации (годовой курс)

Сегодня хочу представить вам школу квантовой модели коммуникации

Весь мой более, чем двадцатилетний опыт переговоров я вложил в программу обучения этого проекта.

Сам процесс обучения рассчитан на людей разного уровня переговорной подготовки и охватывает, как базовые навыки, так и проработку сложных переговорных технологий.

Специфическая отличительная черта данного проекта в том, что с самого начала обучения делается акцент на квантовую модель коммуникации, т.е. весь процесс подготовки с первых уроков развивает навык прикладных пси-технологий, которые делают обычные переговорные приёмы реальным инструментом влияние на исход переговорных встреч.

Занятия провожу лично я, создатель данного блога и разработчик методологии СТЭП КМК — Александр Валерьевич Кондратович.

Обучение будет проходить в следующем формате:

Обязательные уроки, по программе школы, один раз в неделю через онлайн конференции с домашними заданиями и их индивидуальной проверкой.
Мастер-классы онлайн, которые расширяют знания учеников в изучаемых по основной программе разделах — 2–3 раза в месяц.
Дополнительные онлайн факультативы для углубления понимания основной парадигмы школы квантовой модели коммуникации и развития общего переговорного кругозора (например, анализ методов ведения переговоров выдающихся переговорщиков в мировой истории) — 2–3 раза в месяц.
Библиотека переговорщика с регулярным обновлением спец литературы, фильмов, кейсов материалов по теме переговоров. Ежемесячное обновление контента
Программа довольно насыщенная и заточена для быстрого внедрения в реальную практику переговорщика. Всего в программе 4 уровня обучения. Каждый уровень рассчитан на три месяца подготовки.

Первый уровень «Коммуникатор» — это фундамент без которого невозможно эффективно вести переговорный диалог. Здесь изучаются и отрабатываются все переговорные приёмы и техники с акцентом на пси-технологии квантовой модели коммуникации.

Второй уровень «Эксперт» — подразумевает освоение и применение основных инструментов переговорщика, умение готовится к переговорам любой сложности, проводить качественную экспертизу различных переговорных проектов.

Третий уровень «Профессионал» — освоение моделей кросс-культурных переговоров и специфических переговорных технологий, а также не опубликованных ранее авторских разработок для профессионального владения всеми видами переговоров.

Четвёртый уровень «Мастер» — развитие стратагемного мышления переговорщика: изучение 36 стратагем применительно к различным переговорным процессам, обмен опытом, много реальных переговорных кейсов.

Ниже — подробная годовая программа обучения школы СТЭП КМК — Системы Технологий Эффективных Переговоров — Квантовая Модель Коммуникации.

Первый уровень обучения — «Коммуникатор»:

Базовые навыки коммуникации и ведения переговоров

Аттестация четвёртого уровня обучения: сертификационные тесты по пройденному материалу

Стоимость годового курса обучения: 55 000 российских рублей.

Допуск к возможности оплаты обучения — после прохождения индивидуального собеседования по скайпу.

Количество учеников ограничено во-первых, необходимостью личной проверки домашних заданий и коррекцией хода практики каждого ученика.

Во-вторых, я не хочу работать с анонимными учениками, которые не ценят ни своё, ни моё время и в целом не серьёзно относятся к процессу обучения.

Всего возьму в обучение человек 20 максимум.
[HIDEPL="5,5"]https://cloud.mail.ru/public/AHJK/SZb96ZzRY/Open-Hide.biz/
Пароль: Open-Hide.biz[/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху