Шитье/кройка/вязание [Мария Шеврина] Сам себе дизайнер. Планировка и ремонт (2023)

VKhpaaelQou3qTdRV_jAqQ.png

ОПИСАНИЕ:

Страшно идти в ремонт?

  • Как чувствовать себя уверенно?
  • Как отстоять свои решения у прораба?
  • Как не облажаться?
Страшно ошибиться на авторском и попасть на деньги?
  • Что дизайнеры забывают учесть на планировке?
  • Какие стены закладывать, чтобы при реализации не поехали размеры?
  • Как на планировке облегчить себе задачу с визуалом?
Никто в институте не давал практические знания?
  • Можно ли вписать розетки в вентшахту?
  • Зачем наращивают стены?
  • Можно ли вписать розетки в несущую стену?
  • Что делать с вентиляцией?
Как сделать душ вровень с полом и другие современные решения?
  • Как вообще сделать душ?
  • На какое расстояние ставить стиралку, раковину, унитаз, пмм?
  • Как закладывают правильные конструкции на планировке для минимализма?
О чем этот курс?
Мы на курсе чертим планировку с нуля (вот прям с нулевыми знаниями) и до готовой согласуемой и комфортной планировки и набираемся знаний, которые необходимы Вам будут в ремонте.

Мне каждый день присылают в директ кучу планировок "просто посмотреть" с большим количеством ошибок! К сожалению, ошибки в ремонте - это не ошибки в школьном сочинении, они выливаются не только в увеличенные сроки ремонта, но и самое страшное - в финансовые потери. Это если не говорить даже про комфорт проживания.

Поэтому курс не только о Планировках, а о ремонте, чтобы Вы шли уверенно в него с необходимыми знаниями - это была моя цель при создании Курса.

Да, мне тоже не давали знания в институте и никто не мог мне рассказать, насколько важно уже на планировке знать про коммуникации, про сантехприборы, про несущие стены, вентшахты, стояки, как сделать пол в душевой вровень с полом и даже просто как сделать душ! И я пообещала себе, что обязательно буду давать именно те знания, которые н игде не дат.

Для кого этот курс?
  1. Для тех, кто делает ремонт самостоятельно прямо сейчас или будет в скором будущем
  2. Для начинающих дизайнеров, которые не получили практические знания в институте и не знают, где же их найти наконец, чтобы вести нормальный авторский.
  3. Для тех, кто пока что ничего не знает о стенах, трубах, вентиляции и прочих вопросах ремонта.
  4. Для тех, кто боится предстоящей стройки и хочет разбираться во всем, что творится в его квартире.
  5. Для тех, кто хочет зайти в стройку уверенно и с нужными знаниями
  6. Для тех, кто не хочет ошибок во время ремонта
  7. Для тех, кто устал от беспорядка и постоянной нехватки хранения
  8. Для тех, кто думает, что с ребенком/ котом/ собакой никакого минимализма не получится
  9. Для тех, кто думает, что сам может себе сделать планировку. (Да, именно такие люди потом в панике пишут мне в директ)
  10. Для тех, кто хочет потом не мучиться с выбором отделки - упрощаем себе работу на планировке
  11. Для тех, кто хочет понять, можно ли сделать так, чтобы реально получился минимализм (да, он закладывается на пл анировке).
Какой будет результат?
  • Продуманная планировка, комфортная и созданная под ваши личные нужды.
  • Планировка в соответствии с законами перепланировки и нормами эргономики.
  • Контроль стройки ВАМИ, а не прорабом или рабочими.
  • Уверенность, что вас не обманет бригада, потому что вы будете знать, куда смотреть и сами разбираться во всем.
  • Знания для будущего ремонта.
У меня как-то задали вопрос, видимо, привыкшие к тому, что мало кто дает практичные знания: "Ну там же наверняка не будут разобраны вентиляции, вытяжки, материалы стен, коммуникации и всякое такое?" БУДЕТ!
Формат курса:
6 модулей, 25 видео с презентациями, 7 конспектов в формате PDF.
  • Модуль 1. Анкетирование
  • Модуль 2. Законы перепланировки
  • Модуль 3. Нормы эргономики
  • Модуль 4. Нюансы и фишки
  • Модуль 5. Разборы планировок
  • Модуль 6. Чертим планировку
Законспектировала за вас весь курс, перенесла в таблицы и схемы, чтобы вам не пришлось конспектировать и всего вся информация была под рукой - хоть берите на стройку и го!
тариф Самостоятельно

ПРОДАЖНИК:


СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху