Раздача Новая методичка по продажам в видео формате

Вот так надо продавать! =)
 

Только тупые америкосы, могут так продавать.
Поверь всё то, что преподают у нас по продажам нагло стырено с америкосов, они знают в этом толк, а видео просто стёб в котором есть доля правды.
Правда ТС не в тот раздел запостил тему
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Прикольно! С юмором подано.Представляю если бы так продавали у нас в России, какого бы они добились результата. что-то интуиция мне подсказывает, что отрицательного.
 

продажи на от..бись это чисто наше изобретение))в супермаркетах электроники таких всегда полно
Это у нас-то?) Наоборот как коршуны слетаются и апселлят в тему и нет)
 

Прикольно! С юмором подано.Представляю если бы так продавали у нас в России, какого бы они добились результата. что-то интуиция мне подсказывает, что отрицательного.

Слышал от Бизнес молодости одну историю, что по похожей технологии наоборот один кент сделал продажу на несколько миллионов рублей. Его послали, а он в ответ: послали значит вам я сам специально не продам. итог: + 2 000 000 рублей
 

Обратите внимание

Назад
Сверху