Бизнес Новинка! Смотри TV и зарабатывай!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новинка! Смотри TV и зарабатывай!
paperbackstack.png

Приобретая мануал "Смотри TV и зарабатывай" Вы получите простой, доступный, а главное на 100% рабочий способ заработка. Не требующий навыков и специального обучения.

Вы будете смотреть онлайн TV, смотреть лицензионные фильмы в хорошем качестве, слушать радио онлайн. И самое главное, два раза в месяц получать деньги на постоянной основе!




Продажник:
http://newms.ru/TV/index.html
Скачать: http://yadi.sk/d/fAf5c9PCP2yqP
 

Почитал немного суть схемы понял.На досуге можно попробовать.Нужна аудитория...Скорее всего этот проект и есть автора,тем самым он получает хороший доход.
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Читал данный "мануал", как хватает наглости еще такое продавать!? Название не соответствует содержанию, надо было назвать так - я расскажу вам за деньги как вам стать моим рефералом и приносить мне прибыль!
 

Скорее всего автор думает, что кто потратит свои деньги на его курс, тот по-неволе оплатит VIP и станет его реффералом. Хорошо, что есть такие проекты, как наш форум, где можно разоблачить лохотронщика!
 

Я мимо таких заголовков прохожу мимо. Если кто то предлагает деньги на халяву, нужно бежать и громко звать на помощь полицию.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху