Раздача Просто для расслабления !:)

aspirin_885

Premium Lite
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
2
Всем доброго времени суток!
Кто хочет немного пощекотать нервы, либо просто расслабится полностью бесплатно.!?
1. Суть в чем, просто переходите по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ (нереф), быстрая регистрация через ВК., либо через почту.
2. Фишка в том что каждые 15 мин. можно крутить колесо фартуны (бесплатные монеты) и на ваш баланс будут зачисляться деньги.
3. Решать только вам либо играть ( dice, jackpot ) на них либо накопить 100 руб. и вывести их на свой кошелек :)
ИГРАТЬ МОЖНО НЕ ВКЛАДЫВАЯ НИ КОПЕЙКИ!!!!
Всем удачи и больших профитов!)
 

Всем доброго времени суток!
Кто хочет немного пощекотать нервы, либо просто расслабится полностью бесплатно.!?
1. Суть в чем, просто переходите по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ (нереф), быстрая регистрация через ВК., либо через почту.
2. Фишка в том что каждые 15 мин. можно крутить колесо фартуны (бесплатные монеты) и на ваш баланс будут зачисляться деньги.
3. Решать только вам либо играть ( dice, jackpot ) на них либо накопить 100 руб. и вывести их на свой кошелек :)
ИГРАТЬ МОЖНО НЕ ВКЛАДЫВАЯ НИ КОПЕЙКИ!!!!
Всем удачи и больших профитов!)
Привет! Очередная ху.ня! Привязать свой ВК ради 10 копеек? Что с ними потом делать? Посмотри на слоты, которые там есть. Это дичайший RIP (тупо пизженные копии автоматов). Какой смысл тратить на это время? Скамная казява. Не советую туда лезть
 

Привет! Очередная ху.ня! Привязать свой ВК ради 10 копеек? Что с ними потом делать? Посмотри на слоты, которые там есть. Это дичайший RIP (тупо пизженные копии автоматов). Какой смысл тратить на это время? Скамная казява. Не советую туда лезть
Ах да! Еще вопрос. Если дело в том, чтобы вывести 100 рублей, то по 10 копеек сколько их собирать то? Дней под 1К? Лучше это время на близких потратить
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Ах да! Еще вопрос. Если дело в том, чтобы вывести 100 рублей, то по 10 копеек сколько их собирать то? Дней под 1К? Лучше это время на близких потратить
Да, возможно ты и прав.. там не 10 коп. каждые 15 мин. а от 10 коп(+можно умножить играя) а если и слил то пох.. все равно не свои!! . Это просто чисто побаловаться)) Это скорее у кого работа за компом (как у меня) и зайти каждые 15 мин. тыкнуть два раза мышкой я думаю труда не составит. А вкладывать свои кровные я не в коем случаи не призываю... Что касается СКАМА так оно может быть где и когда угодно)) даже и в реальной жизни!)
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху