Раздача Рекламируйте свой бизнес по соцсетям! Скрипт - Assistant

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаю знаю,что Вас ни чем не удивить,может кому-то сгодится.;)

Рекламируете свой бизнес в социальных сетях? Или свой товар? Тогда это видео для вас.
В чем преимущества данного скрипта?Данный скрипт будет работать всегда!
Его невозможно вычислить как простого бота! Поэтому ваши аккаунты защищены от
блокировки!
Вы можете приобрести готовые аккаунты для работы в Facebook в которых уже более 1000 групп и получить гарантию на данный аккаунт.
Одновременно вы можете запустить 6 аккаунтов в Facebook и неограниченное количество
аккаунтов для работы ВКонтакте!
Также вы можете запустить работу в ОДНОКЛАССНИКАХ и привлекать свою аудиторию от туда.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
зачем постить старьё?
это скрипт 2014года.
в фейсбуке уже 4 раза дизайн менялся и этот скрипт давно не работает..
нравится это Вам или не нравится
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
надо просить модератора удалять такие темы..
Ну на счот старья согласен,но работает гадила привосходно!:D
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Так Ваш точ в точ такой-же,я вчера специально скачал проверить,да нет дружище шутите наверно Вы!!!{cat23}
Спасибо за инфу. Просветите немного. Как фб, вк относиться к аккаунтам с которых ведётся постинг. Я так понимаю, что для этих целей нужно использовать разовые, временные аккаунты. Через какое время происходит блокировка и как правильно заходить в эти аккаунты , что бы не зацепило скажем свои основныые, белые аккаунты. Спасибо
 

Спасибо за инфу. Просветите немного. Как фб, вк относиться к аккаунтам с которых ведётся постинг. Я так понимаю, что для этих целей нужно использовать разовые, временные аккаунты. Через какое время происходит блокировка и как правильно заходить в эти аккаунты , что бы не зацепило скажем свои основныые, белые аккаунты. Спасибо
Там есть инструкция,по ВК я не работал но люди говорят что всё норм,а фейсбук и однокласники вообще сказка работает сам просто поменять текст и картинки и вуаля радуйся жизни,там для того что-бы не заципило свой браузер пецом под такие мероприятия ,стоп Вы что не качли,вот качните это дело,а там разберётесь и больше не будете задавать глупых вопросов.....:cool:
 

Там есть инструкция,по ВК я не работал но люди говорят что всё норм,а фейсбук и однокласники вообще сказка работает сам просто поменять текст и картинки и вуаля радуйся жизни,там для того что-бы не заципило свой браузер пецом под такие мероприятия ,стоп Вы что не качли,вот качните это дело,а там разберётесь и больше не будете задавать глупых вопросов.....:cool:
И всё таки в фейсбуке не работает, просто гуляет по группам, ничего не размещает. Это глупый вопрос?
 


уже и фирефокс удалил, установил скрипт заново, не хочет публиковать, может потому, чтр винд 10 стоит?
Даже не знаю,а Вы текст меняли и фотки?У меня простинькая винда XP,ну я тогда даже не знаю чем Вам помоч,просто уже человек 50 скачали и Вы первый у кого не работает.:)
 

Даже не знаю,а Вы текст меняли и фотки?У меня простинькая винда XP,ну я тогда даже не знаю чем Вам помоч,просто уже человек 50 скачали и Вы первый у кого не работает.:)
Ничего не трогал, не менял, хотел попробовать. Попробую ещё раз удалить и заново всё установить.
 

Ничего не трогал, не менял, хотел попробовать. Попробую ещё раз удалить и заново всё установить.
Конечно он бедолага будет воздух ганять,нужно же подготовить чювака под себя и будет Вам счастье!:D
 

Конечно он бедолага будет воздух ганять,нужно же подготовить чювака под себя и будет Вам счастье!:D
Он же должен авторский текст и картинки публиковать, или нет?
 

Он же должен авторский текст и картинки публиковать, или нет?
Какую Вы дадите установку так он и булет работать,подумайте сами ну откуда бидолага может знать что ему двигать,а?
 

Какую Вы дадите установку так он и булет работать,подумайте сами ну откуда бидолага может знать что ему двигать,а?
Подскажите, как сделать эти установки, просто раньше текст и картинки свои ставил, и всё работало.
 

Подскажите, как сделать эти установки, просто раньше текст и картинки свои ставил, и всё работало.
Ну там же есть видео по устанрвке,там мужик всё чотко поясняет как,что и куда,будте внимательней,ОК?
 

Ну там же есть видео по устанрвке,там мужик всё чотко поясняет как,что и куда,будте внимательней,ОК?
в видео в архиве, так и говорит, что всё настроено, ничего трогать не надо, можно сразу запускать, а если нужно, то текст и картинки меняешь на свои.
 

в видео в архиве, так и говорит, что всё настроено, ничего трогать не надо, можно сразу запускать, а если нужно, то текст и картинки меняешь на свои.
Поищите обзор этого скрипта на ютубе
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху