Раздача Сливчик 14 + (Софт от команды сайта)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
e80a8458db8379b567631c086bc5b79a.png

Для VIP
Обновили данный архив без нашего админа. Так как у него благие дела - по поводу развития ресурса. Ну а я и еще некоторые люди, нашего клуба решили немного выделится. В сборку вошло много интересной информации, про которую вы узнаете ниже. Также обращайте внимание и на примечание к некоторым программам, так как все было сделано в меру своих знаний. Были и сложные варианты, над которыми пришлось подумать. Также работоспособность проверялась не на всех операционных системах.

Поэтому, после скачивания и запуска программы, если будут ошибки описываем. Ну и как я обещал в комментариях, взял на себя полномочия и обновил парсер seo. Обращаю ваше внимание на то что релиз не мой, просто попытался внести некоторые поправки, по тому видео что мне дал Haos. Некоторые seo программы отличаются особой устойчивостью, к разным действиям, в их сторону. Потому выходил из ситуации в меру своих возможностей. Надеюсь как админ вернется на сайт то оценит наш труд, ну и вы тоже.


ВЫКЛАДЫВАТЬ НА ДРУГИЕ ФОРУМЫ НЕ СОВЕТУЮ!!! ЛЮБАЯ ПОПЫТКА БУДЕТ ОТСЛЕЖЕНА И ТЕМА БУДЕТ УДАЛЕНА СО ВСЕХ ФОРУМАХ ТУТ ЖЕ.
НЕ ГАДЬТЕ СЕБЕ И ДРУГИМ!!!

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Жжош, мужик128 (4)
А 20 и 21 сливов не будет случайно?128 (12)
Нет. Пока слив я прекращаю. Плюс почитав коменты, я так понял что люди есть которые все могут в свободном доступе достать, смысл тогда что то сливать не вижу. В добавок кто то еще и стучит от сюда
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Нет. Пока слив я прекращаю. Плюс почитав коменты, я так понял что люди есть которые все могут в свободном доступе достать, смысл тогда что то сливать не вижу. В добавок кто то еще и стучит от сюда

Поддерживаю!!! Все все хотят нахаляву получить!!! Хотя сегодня форум оживился как никогда раньше... Стена просто ломится от новых тем!!! Все хотят симпатий заработать... Изучать и изучать)))
 


Нет. Пока слив я прекращаю. Плюс почитав коменты, я так понял что люди есть которые все могут в свободном доступе достать, смысл тогда что то сливать не вижу. В добавок кто то еще и стучит от сюда
Да ср@ть на тех, кто может в свободном доступе взять, пусть пойдут да возьмут.
Я не понимаю тех, кому бесплатно на блюдечке подали - еще и нос ворочат. Хайд не нравится - пошли вон искать в паблике!!! Нытье на высокий хайд - жалоба! Мне тоже часто не хватало репы, но я не ною и не выпрашиваю, а просто жду, зная, что со временем и этот ларчик откроется и возможно мне это будет очень кстати.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху