Личностный рост SUNBRILLIANT - Муладхара

Разработчик:SUNBRILLIANT & ETpro.Империя технологий

Начинка аудио:Суггестивные формулы

Начинка Видео:Суггестивные формулы, Изображения

Фон ETpro: Trance-Ambient-1, Trance-Ambient-2, Chillout Music-2, USSR electronic music-2, Шедевры мировой классики, Природа, Океан, Психоактивный 3D фон Матрица — ЦВЕТОК ЖИЗНИ.Chakra (SUNBRILLIANT)

Hz:Да

Бинауральные биения:Да

Лечение цветом:Да

Формат: MKV Full HD

Продолжительность:Одна программа 10 минут. Общее время шести программ 60 минут

Размер:700 MB (Архив RAR 2,7 Гб)программы разделены на два 2 архива по четыре 4 программы

Пол:мужской, женский

Возрастная категория:после 14 лет

Все восемь 8 вариантов программ комплектуются вместе. Выбирай и используй любую программу.Совмести приятное с полезным.
[HIDEPL="5,1"]https://cloud.mail.ru/public/2baK/oyM17Gheh [/HIDEPL]
 

А это что такое? Пробовал кто?
это музыка,я слушаю часто её,мне нравится она.
Вот можете посмотреть видео,тут Горяев подробно объясняет что это и с чем едят=))
[HIDEPL="1,1"]
[/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


Вот можете посмотреть видео,тут Горяев подробно объясняет что это и с чем едят=))
За видео спасибо,посмотрю,но вот такие персонажи типа Гаряева,Левашова и иже с ними у меня вызывают большой скепсис....
 

Я вообще никакого эффекта не почувствовал, хотя читал положительные отзывы на складчике. Отзывы на меня повлияли, а эти свистелки-перделки - нет. Это также как гомеопатия - помочь она никак не может(там тупо нет действующего вещества), но находятся люди(среди моих знакомых), которые уверяют, что им помогло.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху