Скрипты и программы VK Postinger 4.2 [Cracked by termica]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
h_1440773134_6284465_adaeee7c59.png

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я собсно так и сделал. Вы хайд необоснованный ставите, будто это хрумак крякнутый или зенка нуленная.
Какой ставить хайд, это мое дело и я не должен его обосновывать!
 

Чего же тогда симпатий 500 не влупил - тебе же решать:cool:?
Я думаю что скоро в тему прийдет Velial и всем даст ответы на вопросы... Какой хайд ставить ТС сам решает, всегда . Че накинулись мля, нет бы спасибо парню за софтинку сказать.
 

Я думаю что скоро в тему прийдет Velial и всем даст ответы на вопросы... Какой хайд ставить ТС сам решает, всегда . Че накинулись мля, нет бы спасибо парню за софтинку сказать.
Мне, мля, спасибо не за что говорить - симпатяшек не хватает:p
 

Софт наполовину рабочий (качал с др.места) постинг и рассылка не работают, а группы например норм парсит. Похоже кряк кривой, не зря его почти со всех форумов поудаляли.
 

Софт наполовину рабочий (качал с др.места) постинг и рассылка не работают, а группы например норм парсит. Похоже кряк кривой, не зря его почти со всех форумов поудаляли.
я тоже такого же качал, а этот как?
 

Уже пятая версия вышла, данная супердрагоценная, по мнению автора, вещь уже неактуальна, поэтому и отваливается функционал.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху