Раздача Записи с конференции CpaConf 2017. Часть 2

Вторая часть, как и обещал. Записи из зала Б. Не в архиве. Скачать.

Список докладов:

  • Александр Дужников - Pay per Call кейс по элитной недвижимости на 750.000 профита
  • Алексей Терехов - Когда не все целевые действия засчитываются
  • Анна Суржикова - Монетизация образовательного трафика
  • Артур Горлатых - Как не портить рынок и выводить свои уникальные офферы
  • Вячеслав Устименко - Кэшбэк сервисы. Взгляд изнутри.
  • Георгий Губский - Логистика и поиск при работе с Китаем
  • Дмитрий Белоусов - Как найти прибыльный оффер в Китае для успешных продаж на Amazon
  • Дмитрий Ковпак - Секреты работы с китайскими товарами за 30 мин
  • Серафина Дэви - Использование контента для увеличения конверсии
  • Тарас Гуща - Покупаем азиатский трафик
 

Классно, Denis8854!
У меня тот же вопрос, что и на первой части - что из этого подойдет для полного новичка,
чтобы я не забуксовала в огромном количестве информации)
 

Классно, Denis8854!
У меня тот же вопрос, что и на первой части - что из этого подойдет для полного новичка,
чтобы я не забуксовала в огромном количестве информации)

Ну, я ж не знаю, что вы подразумеваете под словом новичек. Так то и я себя новичком считаю, т.к. тысячами долларов в месяц пока похвастать не могу)) Если вы прям совсем не разбираетесь в арбитраже, то я бы советовал посмотреть те доклады, в которых рассматриваются не конкретные кейсы, а работа системы в целом. Так будет проще вьехать в тему.
Из тех, что в этом топике, выделил бы эти:
  • Серафина Дэви - Использование контента для увеличения конверсии
  • Артур Горлатых - Как не портить рынок и выводить свои уникальные офферы
  • Алексей Терехов - Когда не все целевые действия засчитываются
А вообще новичкам полезно смотреть все подряд, лишним уж точно не будет:)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ну, я ж не знаю, что вы подразумеваете под словом новичек. Так то и я себя новичком считаю, т.к. тысячами долларов в месяц пока похвастать не могу)) Если вы прям совсем не разбираетесь в арбитраже, то я бы советовал посмотреть те доклады, в которых рассматриваются не конкретные кейсы, а работа системы в целом. Так будет проще вьехать в тему.
Из тех, что в этом топике, выделил бы эти:

  • Серафина Дэви - Использование контента для увеличения конверсии
    Артур Горлатых - Как не портить рынок и выводить свои уникальные офферы
    Алексей Терехов - Когда не все целевые действия засчитываются
А вообще новичкам полезно смотреть все подряд, лишним уж точно не будет:)

Спасибо большое, Денис, просто боюсь утонуть в море информации)
Благодарю за быстрый отзыв! Успехов Вам! А чем Вы сами занимаетесь?
Может поделитесь в ЛС?
 

Как сказал один из спикеров, в арбитраже на СПА новичок первый день - льёт в минус, второй - в минус, третий - тоже, 4-ый, 5-ый, 6-ой, 7-ой - туда же. А потом он забивает на арбитраж. Т.к. сейчас арбитражников в рунете развелось немеряно, высокая конкуренция.
 

Как сказал один из спикеров, в арбитраже на СПА новичок первый день - льёт в минус, второй - в минус, третий - тоже, 4-ый, 5-ый, 6-ой, 7-ой - туда же. А потом он забивает на арбитраж. Т.к. сейчас арбитражников в рунете развелось немеряно, высокая конкуренция.
в интернете везде высокая конкуренция, даже в самых трудозатратных вещах
 

Обратите внимание

Назад
Сверху