Раздача Заработок на автомате 500-100 в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сливаю с другого паблика

Хочу предложить вашему вниманию скрипт для JetSwap, который будет накручивать один офер СРА. Можно крутить 500-1000р в день.

Скачать:


Вообщем, кто понимает в этом - у того получится.
Я так и не смог настроить все правильно, либо скрипт кривой, либо руки у меня не стого места растут))))
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:

Хайд там стоит в 5 симпатий, я считаю это та же халява.
Да нах...на здесь то хайд??? Я сюда пришел как раз потому что здесь можно ознакомится со всеми темами без хайда! А вы во что превращаете все? Любите что бы Вам мнимые симпатии ставили! Так и других на это подбиваете! Я на другом, очень крупном форуме создавал темы безо всяких хайдов! И имею репутацию более чем в 600 симпатий, всего за 100 с небольшим сообщениями. Которые все полезные! Потому что люди САМИ жмут благодарность тебе. А не потому что надо под хайд заглянуть!
 

Если не понимаете, чем может обернуться слив стоящей информации, это ваше дело.
Хайд нужен для предоставления информации людям, которые хоть что то умеют или знают.
Лично мое мнение....
 

А кто говорит здесь о сливе? У меня куча приватной инфы, но я ее не сливаю, потому что там где я ее купил или достал тоже есть свои правила! Которым я и придерживаюсь! Я могу здесь быстро симпатий собрать. Но, это будет не правильно по отношению к другим ресурсам! Если что то найти там где не "тусуешься", то можно и слить конечно. А здесь? Давайте тогда под личный хайд или по личкам раскидывать, тому кто "ДОСТОИН"!:D:D:D
 

А кто говорит здесь о сливе? У меня куча приватной инфы, но я ее не сливаю, потому что там где я ее купил или достал тоже есть свои правила! Которым я и придерживаюсь! Я могу здесь быстро симпатий собрать. Но, это будет не правильно по отношению к другим ресурсам! Если что то найти там где не "тусуешься", то можно и слить конечно. А здесь? Давайте тогда под личный хайд или по личкам раскидывать, тому кто "ДОСТОИН"!:D:D:D
Ну так для этого сайт и существует, делиться информацией и обсуждать ее.
Так зачем тогда сюда пришли? Почему на тех ресурсах не берете информацию и дальше? Здесь ведь плохо, везде" хайд"!?
А Вы, как я понял, там взяли, тут взяли...
Выложите что то стоящее и будет Вам 5 симпатий.
Поправьте, если я не прав.
 

Вы не правы! Сливать я не хочу! А искать у меня нет времени. Поэтому я сюда и пришел. Но оказалось что здесь, так же как и везде! Хотя говорили об обратном!
 

На экшенпее мозгу то поебут вам ох как)) есть пп где не ебут мозг,но пока сам не оттестю не буду палить)
на экшене больше всего дает денег....но ссыль так мне и не дали...ищите др варианты....гугл в помощь....
если получится установить скрипт пишите....
 

Ребятки простите за это безобразие , но не могли бы вы мне кинуть 1 симпатию.Буду премного благодарен.
Извините за оффтоп , но уж больно хочется взглянуть.:D
 

В интернете читал в чате где-то что эта тема уже палится некоторыми партнерками. Возможно не сразу, но с течением времени, может вы и успеете вывести деньги, но кошелек заблокируют все равно.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху