Раздача Заработок на бесплатном трафике в Google AdWords

Stalingrad

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
31
Реакции
120
Нашел отличное решение для тех, кто хочет пробовать свои силы в Google AdWords ,но нет достаточной суммы для тестов.

На reg.ru reg.ru при регистрации домена, в числе всего прочего, дарят купон на 2 000 рублей для Google Adwords

035ba1efff8cc2171d78b.png

Данный купон можно активировать в аккаунте Google Adwords и использовать для рекламы. Тут всплывает два варианта заработка на этом.



Сразу хочу сказать, что ещё не было времени проверить это на объёмах, но тут скорее всего и проверять нечего. Написано, что купоны дают в подарок к каждому домену. Такой купон можно продать за 150-200 рублей спокойно, а домен можно купить всего за 50 рублей. Следовательно, покупаем домены в зонах, где они обходятся дешевле всего, и просто продаём купоны гугла.

08d9f15b00a9edac036e2.png

Второй способ заключается в том, что мы будем покупать домены под какие-то офферы ( я предлагаю товарные), и вязать их к ПП (почти во всех ПП есть функция парковки доменов). После чего активировать купон в аккаунте Google Adwords и сливать трафик на наш лендинг с партнёрки за купонные 2000.

Даже с максимально корявой настройкой спокойно можно наливать 2-3 лида с бюджетом в 2к, и даже если будет только 1 апруф, это уже 500+ рублей, в зависимости от оффера

( а если вы умеете лить в плюс через адвордс, то вообще дикий профит)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Тоже интересует этот вопрос. И еще может кто подскажет, можно ли найти купоны на рекламу в Facebook? За исключением того мануала, где оплачиваешь буржуйских хостинг и тебе дают купон!
 

А баланс пополнять нужно или просто код ввел и на 2к рекламся?
Необходимо чтобы минимум 500р с аккаунта было израсходаванно на рекламу. После этого только 2000р падают на счёт.
И как писали выше, нужно чтобы это новый аккаунт был, до 14 дней.
 

Необходимо чтобы минимум 500р с аккаунта было израсходаванно на рекламу. После этого только 2000р падают на счёт. И как писали выше, нужно чтобы это новый аккаунт был, до 14 дней.
А купить за 64 рублей на 2000 руб. без танцев с бубном? Или на 3000 руб. за 70 рублей
Кто бы объяснил, как первое стыкуется со вторым и что делать с этими купонами, что нужно, чтобы их активировать и использовать?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кто бы объяснил, как первое стыкуется со вторым и что делать с этими купонами, что нужно, чтобы их активировать и использовать?
Забей. Это совсем немного не так работает.
 

...нужно :
1. Аккаунт gmail не старше 14 дней
2. Использовать от 500 руб в адвордсе
Скажите пожалуйста, я правильно понял:
1. Зарегистрировать новый аккаунт Gmail
2. Подключить эдвордс
3. Создать рекламный кабинет
4. Запустить рекламную кампанию и потратить 500 руб

А уже затем, пойти по указанной выше схеме...?

Ещё Вопрос:
Если мне нужно прорекламировать видео на канале ютуб, с планируемым бюджетом 700-800 руб в день и периодом дней 20-30...
1. Какой схемой лучше воспользоваться, чтобы сэеономить средства?
2. Где можно купить купоны на 20-25 000 руб.?
3. Может ли эдворвдс как-то спалить эту схему (заблокировать деньги или рекламный кабинет...)?
 

...купоны на рекламу в Facebook? За исключением того мануала, где оплачиваешь буржуйских хостинг и тебе дают купон!
А что это за схема? И на каком хостинге дают купоны...?
 

Скажите пожалуйста, я правильно понял:
1. Зарегистрировать новый аккаунт Gmail
2. Подключить эдвордс
3. Создать рекламный кабинет
4. Запустить рекламную кампанию и потратить 500 руб

А уже затем, пойти по указанной выше схеме...?

Ещё Вопрос:
Если мне нужно прорекламировать видео на канале ютуб, с планируемым бюджетом 700-800 руб в день и периодом дней 20-30...
1. Какой схемой лучше воспользоваться, чтобы сэеономить средства?
2. Где можно купить купоны на 20-25 000 руб.?
3. Может ли эдворвдс как-то спалить эту схему (заблокировать деньги или рекламный кабинет...)?


Есть разные купоны. Надо с ними быть осторожнее и знать условия.
Вот например условия при действиях на рег ру

[HIDEL="1"]
https://www.reg.ru/company/promotions/google-adwords
[/HIDEL]

Купоны можно дарить третьему лицу (или продавать) - поэтому google не спалит.
Неизменно одно - аккаунт должен быть новым (до 14 дн.) и использовать купон можно только 1 раз на этом аккаунте.
 

Есть разные купоны. Надо с ними быть осторожнее и знать условия...

***Скрытый текст*** ...

Спасибо за участие! + Лайк в карму :)
В качестве размышления, - ход мысли такой:
1. Регистрирую новый аккаунт в Gmail
2. Покупаю домен на рег ру = 200 руб.
3. Регистрирую учётную запись в эдвордс
4. Заказываю рекламную компанию на 3000 руб и 3000 руб получаю в качестве бонуса
5. После расходования 6000 удаляю учётную запись Gmail
ИТОГО:
За 3300 руб. получаю 6000 руб.
Экономия 2700 руб.

Далее, так как эти деньги я потрачу только на неделю, а мне нужно минимум 5-6 недель.
Из этого следует, что мне нужно будет создать 5-6 аккаунтов и 5-6 рекламных компаний...

Вопрос:
1. Я буду рекламировать одно видео на одном канале, - смогут ли возникнтуь претензии ко мне со стороны Эдвордс!?
2. Не является ли нарушением, если я на одном телефонном номере, после удаления учётной записи, буду создавать новые учётные записи Gmail и новые рекламные кабинеты эдвордс...?

Буду Признателен за Участие!!! :) + Лак в карму!!! :)
 

Спасибо за участие! + Лайк в карму :)
В качестве размышления, - ход мысли такой:
1. Регистрирую новый аккаунт в Gmail
2. Покупаю домен на рег ру = 200 руб.
3. Регистрирую учётную запись в эдвордс
4. Заказываю рекламную компанию на 3000 руб и 3000 руб получаю в качестве бонуса
5. После расходования 6000 удаляю учётную запись Gmail
ИТОГО:
За 3300 руб. получаю 6000 руб.
Экономия 2700 руб.

Далее, так как эти деньги я потрачу только на неделю, а мне нужно минимум 5-6 недель.
Из этого следует, что мне нужно будет создать 5-6 аккаунтов и 5-6 рекламных компаний...

Вопрос:
1. Я буду рекламировать одно видео на одном канале, - смогут ли возникнтуь претензии ко мне со стороны Эдвордс!?
2. Не является ли нарушением, если я на одном телефонном номере, после удаления учётной записи, буду создавать новые учётные записи Gmail и новые рекламные кабинеты эдвордс...?

Буду Признателен за Участие!!! :) + Лак в карму!!! :)


Примерно так.
Вот хороший курс, там ответы на все вопросы:
https://s1.piratehub.biz/threads/nastroj-google-adwords-s-nulja-za-1-den.24497/#post-243557
 

Спасибо за участие! + Лайк в карму :)
В качестве размышления, - ход мысли такой:
1. Регистрирую новый аккаунт в Gmail
2. Покупаю домен на рег ру = 200 руб.
3. Регистрирую учётную запись в эдвордс
4. Заказываю рекламную компанию на 3000 руб и 3000 руб получаю в качестве бонуса
5. После расходования 6000 удаляю учётную запись Gmail
ИТОГО:
За 3300 руб. получаю 6000 руб.
Экономия 2700 руб.

Далее, так как эти деньги я потрачу только на неделю, а мне нужно минимум 5-6 недель.
Из этого следует, что мне нужно будет создать 5-6 аккаунтов и 5-6 рекламных компаний...

Вопрос:
1. Я буду рекламировать одно видео на одном канале, - смогут ли возникнтуь претензии ко мне со стороны Эдвордс!?
2. Не является ли нарушением, если я на одном телефонном номере, после удаления учётной записи, буду создавать новые учётные записи Gmail и новые рекламные кабинеты эдвордс...?

Буду Признателен за Участие!!! :) + Лак в карму!!! :)

1.Скорее всего смогут, с каналом не пробовал, но домен дважды по купону нельзя рекламировать.
2.Скорее всего будут, как гугл отслеживает купонщиков - хрен его знает, знаю что он это делает хорошо.

Что бы было понятно, купоны существуют уже очень давно, минимум 5 лет, а скорее всего еще дольше. Предназначены они для 2-ух вещей:

1.Что бы агенствам было проще привлекать новых рекламодателей.
2.Что бы новичок разобрался в интерфейсе пока чуть чуть сольется, а разобравшись - начинал активно вкидывать бабло.

Во всех остальных случаях - ты "Бяка" для гугла.

Если немного заморочиться, то можно найти много тем на форумах, где обсуждают как гугл "палит", там же и разные решения (смена железа, переустановка ОС, дедики, через антидетекты).

Так просто все не расписать, да и никто кроме самого гугла не знает истины.
 

А что это за схема? И на каком хостинге дают купоны...?
Мою ссылку удалили, видимо потому что с другого форума. В общем загугли "Зарабатываем 900-1800$/месяц в Facebook почти без затрат"
 

Обратите внимание

Назад
Сверху