Бизнес Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продажник-Снят с продаж

Описание:

Здравствуйте уважаемые покупатели мануала.
Я бывший задрот онлайн игр. Вышло так, что я все-таки образумился и начал не играть в игры, а
зарабатывать благодаря им.
Дело было года 3 назад, тогда я еще играл в игры и был просто диким задротом. Выходили новые игры, и я покупал их сразу, естественно на торговых площадках, ибо там дешевле. Однажды я задумался, откуда продавцы берут ключи, аккаунты, какую выгоду они имеют? Начал изучать все и понял, что я ничем не хуже и могу так же зарабатывать, продавая, то о чем знаю абсолютно всё. На данный момент я имею заработок от 900$ через продажу на площадках и это не предел!
Мануал, который вы сейчас прочтете, не имеет аналогов, как бы это типично не звучало, но это так! Палю все свои знания, фишки. Буду рад, если кто-то увеличит свой доход благодаря моим знаниям. Будьте добрее!
Для удобной работы и большинству функций нужно иметь персональный аттестат в WebMoney (я покупал убарыг от 170$, вы же можете сделать от 20$ у себя в городе)
Я имею несколько персональных аттестатов (покупные) и как вы уже поняли несколько учетных записей наторговых площадках, но вполне хватит одной.
В основном в примерах я буду показывать продажу игровых аккаунтов на торговых площадках. Вы можете продавать все что захотите!

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху