Раздача Жизненный опыт + полезные ссылки



Добрый день!
smile.png
Я хочу предложить вам мой наборчик полезностей, каждая из которых может представлять для одного огромное значение, а для другого ровным счетом ничего. Хочу предупредить, что ответы на некоторые пункты в нижеприведенном списке будут выглядеть в виде обычной ссылки на страницу в интернете, которая содержит в себе ответ, причем не моего авторства. То есть, это в какой- то мере частично каталог ссылок в сочетании с моими советами, исходя из моего собственного жизненного опыта. Вполне возможно, что список будет пополнятся, если вспомню еще что-нибудь, что может оказаться полезным и нужным именно для вас. Также допускаю возможность, что ваше мнение может не сойтись с моим. Многим описанным мною методам больше подходит слово лайфхак. Потому что это методы, которые чаще всего противоречат традиционному подходу в том или ином виде. Итак: 1. Как навсегда забыть о боли и излечить себя от плоскостопия любой степени запущенности без ортопедических стелек и хирургического вмешательства! 2. Как сократить время доставки товара с Алиэкспресс 3. Как я научился печатать вслепую за 2 недели, занимаясь по 30 минут в день С УДОВОЛЬСТВИЕМ (в отличие от кошмарного тяжелого Клавиатурного СОЛО Шахиджаняна), и с МЕНЕЕ ВРЕДНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ ПАЛЬЦЕВ на клавиатуре 4. Как сэкономить до 15 минут прогрева автомобиля зимой 5. Как исправить сколиоз любой степени запущенности и другие нарушения позвоночника без магнитного корректора и прочих вредных полезностей 6. Смотреть кино, словно вживую в театре 7. Как жить с новыми соседями в мире и согласии 8. Как правильно воевать со своим начальником 9. Как повысить свои шансы на трудоустройство 10. Стоит ли увлекаться эзотерикой, магией и общением с ангелами 11. Самая лучшая книга об осознанных сновидениях. Только практика! 12. Что делать, если в самый последний момент девушка говорит «Нет», ИЛИ Чего на самом деле хочет женщина? 13. Как бесплатно получить карту VISA в банке 14. Как перестать мастурбировать навсегда и открыть в себе талант и интуицию 15. Самый лучший из опробованных мною обучающих курсов по торговле на FORTS 16. Как из категории «рабочий» БЕЗОПАСНО перейти в категорию «предприниматель» 17. Актуальный на сегодняшний день метод уникализации изображения 18. Как получать то, что превышает твои средства и возможности в 2-3 раза(вещи, события) 19. (Женщинам) Как избавиться от кошмара с дрожжевой инфекцией/кандидозом/молочницей/постоянным циститом/зудом 20. Самая лучшая книга в мире и за всю историю человечества 21. Как, практически ничего не делая, избавиться от морщин, седых волос, одышки, сахарного диабета и многих других болячек. 22. Как поднять свою финансовую планку 23. Инфопродукт бесплатно 24. Как сделать хороший одностраничник не более, чем за 1 час! Пункты 4, 7, 8, 10, 12, 18, 22 также отражают мой опыт, но в результате повторения моих действий у других может быть другой результат. Повторюсь, что прочитав ответы на некоторые пункты, вы сможете сказать «Дааааа, мы это и так знали! Паблик!». Но обязательно найдется кто-то, для кого это будет большой новостью
wink.png


 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Отдельно хочется сказать за метод слепого набора. В своё время проходил Шахиджаняна, не полностью. Но всё равно печатаю десятью пальцами довольно уверенно. Считаю, что это нужно сделать в первую очередь всем, кто начинает пользоваться компом.
 

Про курс торговли на Forts от Ирины Булыгиной и Александра Литвиненко полностью согласен
5 лет торгую на мос. бирже в секции срочного рынка, но никак не могу выйти на доходность больше 10% в месяц, рекорд 25% в месяц. А у Вас прям после курса Булыгиной клондайк :). По мне так даже ее торговый алгоритм слизан с Герчика, хотя училась она по-моемому у Резвякова. Бросаю все, еду в Москву на ее семинар в сентябре "Секреты системной торговли", а лучше на следующий год летом, когда торговля утихнет, запишу свой курс "100% в год на FORTS". А вообще срочный рынок больше похож на форекс, на акциях и облигациях вполне можно на 50+% в год выходить, с минимальными рисками. Все зависит от суммы на счету, у меня один знакомый торгует с 10 млн. рублевым счетом и делает всего лишь 5% в месяц с максимальной просадкой 1,5% на объемном анализе с платформой Волфикс, все ни как не постигну всех секретов этой платформы, да и дорогая она.
 

5 лет торгую на мос. бирже в секции срочного рынка, но никак не могу выйти на доходность больше 10% в месяц, рекорд 25% в месяц. А у Вас прям после курса Булыгиной клондайк :). По мне так даже ее торговый алгоритм слизан с Герчика, хотя училась она по-моемому у Резвякова. Бросаю все, еду в Москву на ее семинар в сентябре "Секреты системной торговли", а лучше на следующий год летом, когда торговля утихнет, запишу свой курс "100% в год на FORTS". А вообще срочный рынок больше похож на форекс, на акциях и облигациях вполне можно на 50+% в год выходить, с минимальными рисками. Все зависит от суммы на счету, у меня один знакомый торгует с 10 млн. рублевым счетом и делает всего лишь 5% в месяц с максимальной просадкой 1,5% на объемном анализе с платформой Волфикс, все ни как не постигну всех секретов этой платформы, да и дорогая она.
Мне тоже интересна тема трейдинга. Много рекламы приходит от Михнова. В его задачи, как он указывает, что бы ученики вышли на 25% уже в первый месяц.
 

Мне тоже интересна тема трейдинга. Много рекламы приходит от Михнова. В его задачи, как он указывает, что бы ученики вышли на 25% уже в первый месяц.
Михнов типичный разводила)
 

Неужели курс торговли на Forts от Ирины Булыгиной и Александра Литвиненко на столько хорош ?! А в сети писали,что треш.....
Хмм,странно....
 

Спасибо. Понравился рассказ. Интересно читать.
Меня лично заинтересовало применение АСД Фракии 2.
И ещё в пункте: 24. Как сделать хороший одностраничник не более, чем за 1 час!
"Накидал шаблон, вписал свой текст, подключил систему оплаты – и все, продажник готов!"
Какую систему оплаты вы подключаете? Подскажите мне, пожалуйста. У вас там такая информация не раскрыта.
Я сейчас как раз это изучаю.
Я Вам "Мне нравится" лайкну в благодарность.
 

Вы знаете - все советы довольно хорошие, осталось дело за тем что выбрать для себя самое нужное и начать применять. Для меня таким стало средство АСД фракия 2 :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху