Бизнес [Зуши Плетнев] Автоматическая машина продаж в Direct Instagram

  • Автор темы Anonymous (393783)
  • Дата начала
A

Anonymous (393783)

Гость
25aa585649.jpg

ОПИСАНИЕ:

Мы разобрали:

  • Малоизвестную статистику IG, которую нужно знать.
  • Как продавать через автоматизацию в Директ.
  • Ключевые функций автоматизации на примерах.
  • Как подключить Автоматизацию, даже если ваш аккаунт не подходит по критериям.
Цена символическая, но платно.

Я это сделал, чтобы посмотрели те, кому действительно нужно.

А временное ограничение ставлю, чтобы у вас не было соблазна
отложить просмотр в долгий ящик.

Если вы серьезно намерены создать автоматическую машину продаж в Direct, которая регулярно превращает холодные заявки в горячих клиентов, буквально пока вы спите, то выделите время, и внимательно посмотрите эфир.

СКАЧАТЬ:
 

Посмотрел на перемотке видео. Там реклама сплошная, т.е. чувак объясняет какой у него хороший курс. Смысл такое загружать?

Вообще-то этот чувак довольно шарящий по фейсу, я думаю даже лучше его нет в рунете, просто это наверное бесплатный вебинар на котором он рекламит свой курс. Вот если бы курс выложили вот это бы было полезно.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху