Раздача Книги почитать хочу!!!!

Кто читал Богачева? Стоит ли читать книги этого персонажа и вообще обращать на него внимание?
По сети много негатива про него.
Я читал его книгу "Успех". Могу сказать, что с ее помощью бросил курить и если пью, то очень редко.
Также проходил самомотивацию, правда лень со временем берет свое. Тренинг очень крутой, работоспособность повышается в разы.
Негатив в сети по большей части связан с тем, что гоняет своих учеников и не все могут справиться и переходят на личности в сети.
 

Если еще не читали, рекомендую книгу от создателей Бизнес Молодости - выложена тут: https://go.piratehub.biz/threads/kniga-biznes-molodost-nachni-svoj-biznes-2017.19535/
Ребята очень глубоко в теме по предпринимательству и не только. Нравится их подход - твой заработок всегда прямо пропорционален твоей адекватности миру. Хочешь большого результата, стачивай свою неадекватность.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

ссылка не работает. не сохранили случайно к себе на облако?

Ой, нет! ...Как жалко, так столько всего интересного, но я просто в закладках сохранила,
думала немного дела свои пораскидаю и выберу что нужно...Печалька(( ...
Ну, если где-то увидите, тащите сюда)
 

Михайи Чиксентмихайи - Поток

Э. Толле - Сила настоящего


Это книги, которые помогут избавить голову от лишних мыслей и выбрать верный путь.
 

Можно вас попросить обновить ссылку. А то она исчезла как мимолетное видение.

Какое простое и гениальное решение! 100 баллов! Мы только посетовали на то что
ссылка нерабочая, а Вы спросили у автора! респект!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Все здесь предложенное, - гoвно и шлак. Почитай Lee. Если, конечно, тебя интересует саморазвитие.. Чтиво платное, но если надумаешь, так и быть, поищу - скину.
 

Трансерфинг Реальности Вадима Зеленда их 4 частей на сколько я помню, удивительная интересная замечательная книга которая 100% поменяет твоё мирровозрение ;)
 

Все здесь предложенное, - гoвно и шлак. Почитай Lee. Если, конечно, тебя интересует саморазвитие.. Чтиво платное, но если надумаешь, так и быть, поищу - скину.
lee можно спокойно в интернете найти
 


О, спасибо большое. Замечательная подборка. А то я в прошлый раз кинула в закладки,
а там ошибка. Успехов и удачи в продвижении, чем бы Вы ни занимались.

Замечательно что Вы так делитесь, это здорово. А то я сталкивалась с товарищами,
которые сидят как куркули на инфе и не делятся))) ...Удачи еще раз!

(С меня лайки в любой теме. если нужно, пишите в личку))
 

Всем добрый вечер! Давненько я сюда не заходил, что нового глобального произошло у вас, и у всемирной паутины?
Посоветуйте пожалуйста книги почитать для саморазвития.
Не важно какие, главное чтобы интересно было читать и вникать. Жду ваших ответов.
Если вы действительно амбициозны, у вас есть блестящая возможность добиться реального успеха. В своей книге Брайан Трейси представляет 12 факторов достижения успеха, которые необходимо учитывать каждому
https://cloud.mail.ru/public/JN1d/rQkfvVTcb
 

Обратите внимание

Назад
Сверху