Раздача Много ящиков гмаил за 1 мин.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что проверил 19.08.2015, работает, теперь думаю, как это использовать.
Я, например, использую это на mega для получения "неограниченного" облака. Куча аккаунтов с единым доступом ко всем.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Отлично. Занимался просто одной фичей по накрутке, так нужно было несколько почтовых ящиков, мучался регистрировал вручную штук 100-120. Будем знать на будущее, Сэнкс. :)
 

Создаешь два аккаунта на один ящик gmail по этой инструкции. На втором аккаунте создаешь папку и всю инфу пишешь туда. Открываешь для этой папки полный доступ первому аккаунту и все, теперь на первом аккаунте 100Gb, про второй аккаунт можно забыть, все манипуляции с данными производятся с первого (хотя лучше не терять пароль и ключ шифрования на всякий случай). Таких аккаунтов может быть сколько угодно. У меня сейчас облако около 1 терабайта.
 

Знаю давно такую фишку с почтой, пользы конечно много очень. Про Яндекс слыша так же как с точкой на гугле работает знак "-" правда сам не пробовал, гугл почта больше востребована, а програмку уже где-то видел в паблике, но ценности от неё немного, разве что иметь полный список возможных ящиков. При нормальной длине мыла получается такое количество тысяч ящиков что их физически не использовать.
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху