Раздача Отключаем обновление до windows 10 раз и навсегда!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я их вообще никогда не получал, обновления отключил сразу после установки винды, несколько лет назад. Не парюсь и работаю на любимой семерке.

тоже самое и я..... с этими обновлениями, перебивал винду каждую неделю... сейчас вообще акронис подключил. хорошо жить стало :)
 

Не понимаю, что плохого в том чтобы обновиться до Win10? Многие говорят что привыкли к своей "семерке" и не будут ничего менять, но ведь эти же люди так же говорили и про ХР. Сейчас разработчики софтов все чаще и чаще делают обновления, апгрейды, добавляют новый функционал, меняют интерфейс, а те кто этого не делают уже никому не нужны.
А плохое то, что самая система кривая и обновления такие же. Ноутбук, лицензионная вин 8.1, выскочило окно обновиться до 10, обновились и комп больше ни разу не смог загрузиться. Вернули назад 8.1 отключили обновления и не паримся.
Оно вот нужно такое..........
 

Рекламное сообщение
💪 Надежные мобильные и резидентные прокси для вашего бизнеса!
Используй купон BOOST для получения скидки!

В наличии приватные мобильные прокси из:

🇺🇸 США, 🇫🇷 Франции, 🇨🇮 Ирландии, 🇲🇩 Молдовы, 🇪🇸 Испании, 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Англии, 🇵🇱 Польши, 🇧🇬 Болгарии, 🇱🇹 Литвы, 🇮🇩 Индонезии, 🇮🇳 Индии, 🇺🇦 Украины, 🇰🇿 Казахстана, 🇰🇬 Кыргызстана, 🇹🇭 Таиланда, 🇹🇷 Турции, 🇷🇺 России и тд.

А также:

⏺ Большое количество мобильных шаред прокси с разных стран
⏺ Безлимитные Резидентные прокси с ротацией по всему миру
⏺ Серверные прокси с ротацией USA, Germany и России
⏺ Мы на связи ежедневно с 11 утра до 2 ночи по Москве
⏺ У нас есть компенсация времени за простой
⏺ Более 7 лет на рынке Мобильных 4G прокси

Наш сайт: https://lteboost.com/
Телеграм канал: Lteboost.com - Мобильные и резидентные прокси
 

Чем Вас 10 винда не устраивает? Я лично тоже около 2х месяцев думал переходить или нет.... Пользовался ранее 7 и всё было четко. В ноябре кажись, я перешел на 10, разумеется сразу отключил все возможные стучалки в майкрософт и пользуюсь! Скажу так, винда довольно таки не плохая.. быстро загружается, нормально работает (без сбоев) Есть конечно небольшие недостатки к примеру когда хочешь закрыть открытую папку к примеру в трэе с помощью правой кнопки мышки то оно очень долго думает об этом )) и всё... больше недостатков не обнаружил. Обновляется он при перезагрузке и не выскакивают предупреждения о том что надо обновиться... В общем очень даже хороший вин .... Да и через год-два Вам всем придётся переходить на него, так как майкрософт опять таки перестанет поддерживать семёрку с восьмёркой.... Не бойтесь его )) отключайте слежку при установке и пользуйтесь на здоровье... Да и если Вас не устроит 10, вы можете в любую минуту вернуться на 7 или 8 ку... Там есть такая функция отката виндовса обратно...

p.s
Всем peace :)
Ноутбук с магазина, вин 10 лицензия, тормозит по страшному прямо из коробки.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху