Раздача Зарабатываем 300-400 рублей на легке.

Всем привет) смотрю многие ищёт хоть какуе-то подработку. Думаю выложу и я свой небольшой кейс. Почитал эту темку - https://s1.piratehub.biz/threads/kak-zarabotat-min-500r-v-den-pishem-vash-opyt.3787/

Думаю вставлю и я свои 5 копеек),

Для новичка, который мало с чем знаком. Самый нормальный вариант это спам по фотоальбомам в вк.



Вот собственно скрипт.

И так. На потребуется.
1. Желательно 4 аккаунта авторега вк в день. ( можно купить, я лично делаю сам - https://smsonline-24.com/) Стоит одноразовая активация 10р. Это хорошая цена. Я даю только пример.
2. Прокси.
3. Спамер по фотоальбомам.
4. Регистрация в ПП Адвертайс. Не реклама. И оффер бонга камс. Он заезженый немного, но там лёгкая рега, которая занимает 1 мин.
Ссылка на пп - буду благодарен кто регнеться по реф))
У данного оффера хорошее гео. Оплата за регу с России 1.25$. При подключении оффера, не говорите что будете лить с соц.сетей.
5. Уметь делать редирект, или иметь прокладку.

Всё. Закупаем акки, проксики, делаем акки, заполняем их красивыми тёлками( на стене ссылка на пп) , настраиваем макрос, скрипт работает, реги идут потихоньку. Всё. Итого затраты в раёне 100р( можно меньше)

Вот немного скринов, кто говорит что тема *****.

К сожалению скринов с адвертайса я не нашёл, статистика за тот период уже недоступна. Но нашёл с самой бонге. Только вот там оплата % с покупки клиента. Но да ладно, я тогда этого не знал, и долбил поддержку, почему не засчитывают лиды))
Итого работало 2 акка на бонгу,2 на адвертайс, один раз с каждого акка сделал рассылку. Всё, 7 лидов за 2 дня на бонге, и было около 6 на адвертайс.. Я не говорю что вы будете получать чётко 500 или 1000р, но 300-400 вполне реально)

Всем спасибо) Пользуемся на здоровье.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте любые зарубежные сервисы и покупки. Анонимно, низкие комиссии.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно оплачивать зарубежные сервисы, товары или услуги, а так же использовать карту для физических оплат.

✔️ Работает 99% зарубежных сервисов
✔️ Низкая фиксированная комиссия (0.25$)
✔️ Возможно привязать карту к смартфону и оплачивать покупки в магазинах
✔️ Анонимно и безопасно
✔️ Гибкие тарифы

➡️ Подробнее о сервисе
 

а что касается прокладки, что посоветуешь, через блоггера гугл, юкоз или всё-таки взять прокладку с темы 6к уник?
Я тебе скажу так, макрос лучше использовать потому, что он эмулирует человеческие действия(банов в разы меньше), а постерпро этого не выполняет.
 

Также не советую брать автореги, банят быстро, по своему опыту знаю. Лучше брать аккаунты с отлежкой, заходя на каждый акк под разным прокси естественно.
 

а что касается прокладки, что посоветуешь, через блоггера гугл, юкоз или всё-таки взять прокладку с темы 6к уник?
Даже если ты возьмешь прокладку, так и так придется делать редирект через блоггер\укоз и.т.п
Потому что вк блокирует переход по ссылке.
 

Редирект для "горячих клиентов" Будут переходы как у тс а покупок нет А прокладка их отсеивает + у тебя всегда к ней доступ будет И можешь хоть сотню редиректов и их цепочек наделать + подключить трекер любой чтоб смореть откуда траф идет или можешь сменить партнерку в любой момент
 

Надеюсь что тема еще работает. Огромное спасибо автору. А можно примеры аккаунтов "красивых тёлек", нужно их наполнять друзьями и активностью?
 

Надеюсь что тема еще работает. Огромное спасибо автору. А можно примеры аккаунтов "красивых тёлек", нужно их наполнять друзьями и активностью?
Тема будет работать всегда(если подстраивать под себя) или пока вк опять дизайн не сменит.
Вот тебе пример, по крайне мере, я так делал: https://vk.com/id150302968
 


Кстати добавлю я ещё немного, Так же можно монетезировать группу адалт тематики. У меня группа, тупо набил её порнухой, накрутил 200 человек для кол- ва. И разместил пост на стену. На группу уже забил, но в статистике до сих пор в день по 20-40 уников заходит. Всё аналогично. Позже скину ссылку на группу и скрин статистики. Так можно реально монетезировать группу, и акк в вк не банят. Акку уже больше 3-ёх месяцев)) Первые дни когда крутил скрипт, было по 100 - 200 переходов со станицы в группу. Это уже реально нормально.
 


да, эта кстати нормальная тема) Но я просто писал стимулирующий пост, вступите в группу. и т.д Без ссылок на сторонние сайты
Группы сам отбирал для раскидки фоток?
 

а что касается прокладки, что посоветуешь, через блоггера гугл, юкоз или всё-таки взять прокладку с темы 6к уник?
я автора прокладку брал. Я серьёзно не занимался этим способом, просто написал способ, что реально можно немного заработать, не тысячи конечно, но тоже почти пассив и автопилот. Я этот скрипт покупал за полную стоимость у автора. Он советовал вообще на ККМ сливать, у меня как то не сильно по финансам он взлетел, поэтому решил на бонгу полить)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху