Раздача Зарабатываем 300-400 рублей на легке.

@kasiy , а вот если на прямую работать с bongocash, там при регистрации у них нужно заполнить одно из обязательных полей - "Вебсайт" (откуда типа трафик будет идти)......, ты что в том поле указывал?

Блог в гугле создал пустой, и вставил, вот и всё)
http://piccash.net/41761/725396/
 


Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 



Есть такое имхо, что бонгам все равно откуда льется трафик, если приличия соблюдены и жалоб не поступает.. ребята, как никак деньги, зарабатывают.. а клиент лишним не бывает.
 

У меня в настройках источника трафа вообще серч стоит, ну по сути траф действительно отчасти оттуда и с других форумов, я на наборе рефов в основном зарабатываю с ними) Пробовал пару раз лить траф спамный, причем гораздо жоще чем тут описано. Там есть возможность привязать свой домен к платнику, настроить логотип и прочее, дальше вы уже занимаетесь спамом и раскруткой своего сайта, а не bogacams. На этом этапе уже собственная логика начинает включаться, вы ведь хотите как можно дольше получать деньги с сайта, а не поймать бан от антивируса, поисковиков и браузеров? Значит рациональнее спамить через прокладку, придумывать варианты рекламы, слива, продвижения платника. Переходить на добычу зарубежного трафа и т.д., там уже горизонты другие и новые перспективы открываются)) Вы поймете, что получать процент гораздо лучше, чем 1 бакс за регу. Прокладки делаются умные, на каком нибудь tumblr.com, которые сами по себе в индекс входят и дают поисковый траф. В итоге рождается куча легенд, как обезопасить себя от возможных проблем. Всегда можно представиться честным арбитражником в партнерке и сказать, что вы белый и пушстый, никаким спамом не промышляете, а всего лишь купили место под баннер на сетке блогов.
 

А почему ни кто не пишет про самое главное, если ты только зарегистрировался то с тебя требуют:

"Рекламный оффер, к которому Вы хотите подключиться, ограничен для Вас в доступе, так как статус вашего аккаунта Базовый. Для работы с оффером Вам нужно повысить статус Вашего аккаунта до "Доверенный", для этого Вы можете написать в тикеты, предоставив информацию о Вашей работе в сфере интернет рекламы, скриншоты статистики партнерских программ, рекламных кабинетов с открытой вкладкой Advertise.ru в браузере, так же можете указать ссылки на Ваши профили в известных сообществах и форумах по CPA."

Или это недавно стало? Если нет, то как с этим бороться?
 

А почему ни кто не пишет про самое главное, если ты только зарегистрировался то с тебя требуют:

"Рекламный оффер, к которому Вы хотите подключиться, ограничен для Вас в доступе, так как статус вашего аккаунта Базовый. Для работы с оффером Вам нужно повысить статус Вашего аккаунта до "Доверенный", для этого Вы можете написать в тикеты, предоставив информацию о Вашей работе в сфере интернет рекламы, скриншоты статистики партнерских программ, рекламных кабинетов с открытой вкладкой Advertise.ru в браузере, так же можете указать ссылки на Ваши профили в известных сообществах и форумах по CPA."

Или это недавно стало? Если нет, то как с этим бороться?

Не буду врать, не помню,давно регался там
 

Всем привет) смотрю многие ищёт хоть какуе-то подработку. Думаю выложу и я свой небольшой кейс. Почитал эту темку - https://s1.piratehub.biz/threads/kak-zarabotat-min-500r-v-den-pishem-vash-opyt.3787/

Думаю вставлю и я свои 5 копеек),

Для новичка, который мало с чем знаком. Самый нормальный вариант это спам по фотоальбомам в вк.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Вот собственно скрипт.

И так. На потребуется.
1. Желательно 4 аккаунта авторега вк в день. ( можно купить, я лично делаю сам - https://smsonline-24.com/) Стоит одноразовая активация 10р. Это хорошая цена. Я даю только пример.
2. Прокси.
3. Спамер по фотоальбомам.
4. Регистрация в ПП Адвертайс. Не реклама. И оффер бонга камс. Он заезженый немного, но там лёгкая рега, которая занимает 1 мин.
Ссылка на пп - буду благодарен кто регнеться по реф)) ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
У данного оффера хорошее гео. Оплата за регу с России 1.25$. При подключении оффера, не говорите что будете лить с соц.сетей.
5. Уметь делать редирект, или иметь прокладку.

Всё. Закупаем акки, проксики, делаем акки, заполняем их красивыми тёлками( на стене ссылка на пп) , настраиваем макрос, скрипт работает, реги идут потихоньку. Всё. Итого затраты в раёне 100р( можно меньше)

Вот немного скринов, кто говорит что тема *****.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
К сожалению скринов с адвертайса я не нашёл, статистика за тот период уже недоступна. Но нашёл с самой бонге. Только вот там оплата % с покупки клиента. Но да ладно, я тогда этого не знал, и долбил поддержку, почему не засчитывают лиды))
Итого работало 2 акка на бонгу,2 на адвертайс, один раз с каждого акка сделал рассылку. Всё, 7 лидов за 2 дня на бонге, и было около 6 на адвертайс.. Я не говорю что вы будете получать чётко 500 или 1000р, но 300-400 вполне реально)

Всем спасибо) Пользуемся на здоровье.
Хорошие 5 копеек :) А сейчас этим занимаешься? Спамом по альбомам в смысле.
Единственное не понял, какой конечный доход был у тебя?
 

Хорошие 5 копеек :) А сейчас этим занимаешься? Спамом по альбомам в смысле.
Единственное не понял, какой конечный доход был у тебя?

та уже не занимаюсь, щас только бурж разбираю, проектирую как и с чего начать)
0коло 500р за день вышло, когда на пп лил, потом некоторое время только группу крутил, ну пробовал крутить)
 

таким же делом сейчас занимаюсь, только у меня 1 всего аккаунт, и вместо imacros скрипта есть софт который и альбомы находит, и фотки умеет заливать, ну и партнерки другие, вообще привлекаю на wap подписки по дейтингу так же а кто не мобильный перенаправлен на другую партнерку. В день около 3-ех лидов выходит, за гео рф 1,33$, надо тдску освоить чтоб остальные страны куда то в другое место направлять, а то с Беларуси лид 00,1$ )) , пока так тестирую, наработки свои придумываю новые.
 

kasiy а если вот тем сервисом пользоватся для реги аккаунтов который ты написал, то при простой заморозке аккаунта я смогу его потом разморозить?
 

kasiy а если вот тем сервисом пользоватся для реги аккаунтов который ты написал, то при простой заморозке аккаунта я смогу его потом разморозить?
нет, это одноразовая активация)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху