Раздача Kaspersky Internet Security 2016 566 дней бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До этого пользовался всю жизнь каспером, причем как маньяк покупал ключи по халяве. Но с января этого года перешел на 360 антивир, поставил на 2 пк и бук + на андройдик свой. Все нормик работает. Из минусов пока что только что Ломаные ехе файлы лечит. Не знаю, я думаю что каспер себя изжил. - мое мнение.
Ерунду не пишите. 360 он параноик хуже нода, за частую он может себя принять как за зловред, удаляет все без разбору, даже то что близко не вирус и быть не может. каспер ни когда не изживет себя, так как пользуется большой популярностью у пользователей которые понимают в пк и защите. я пишу как совсем не давно бывший жуткий противник каспера, так как в 2000 года тестил продукт касперского и не раз, но в те времена каспер жутко тормозил системы и работать было с ним просто ад, с не давних пор а точнее чуть больше уже пол года, я от каспера в восторге, гадость ловит на ура, не параноик и не лезит куда ему не велено, систему не грузит, сейчас у меня от него только самые положительные впечатления
 

Ерунду не пишите. 360 он параноик хуже нода, за частую он может себя принять как за зловред, удаляет все без разбору, даже то что близко не вирус и быть не может. каспер ни когда не изживет себя, так как пользуется большой популярностью у пользователей которые понимают в пк и защите. я пишу как совсем не давно бывший жуткий противник каспера, так как в 2000 года тестил продукт касперского и не раз, но в те времена каспер жутко тормозил системы и работать было с ним просто ад, с не давних пор а точнее чуть больше уже пол года, я от каспера в восторге, гадость ловит на ура, не параноик и не лезит куда ему не велено, систему не грузит, сейчас у меня от него только самые положительные впечатления
Каждый останется при своем мнении.
 

я думаю что каспер себя изжил

Уже как два последних года в топах антивирусов стоит. Официальная инфа.

Кстати, какой может быть спор. Пусть каждый пользуется, тем чем ему нравится.

Тем более многие пользуются тем, что ему(ей) поставили. И у них нет другого выбора, только как любить, то что есть. И рьяно осуждать все чуждое. Ведь самостоятельно они не могут ничего переустановить.
 

Рекламное сообщение
rt.jpg

💡 Вы когда-нибудь видели, чтобы по одному вашему запросу вам упали деньги на счет?

💸 Да-да, я сейчас не про банки и МФО, а про мецената с форума RuTOR, который раздает деньги просто за регистрацию и выполнение несложных условий.

Найдите Saraman'a на главной странице форума в чате, напишите "привет" и считайте, что бонус уже у вас в кармане!

💯 Деньги можно получать хоть каждый день!

💢 Заходите и убедитесь в этом самостоятельно! 💢
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху